Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев прокомментировал чемпионскую гонку в нынешнем сезоне РПЛ.
«Интрига в РПЛ получилась, потому что в какой-то момент что «Зенит», что «Краснодар» потеряли фарт. И им дали бой. «Краснодар» необъяснимые матчи проигрывал, терял очки, когда должны были забивать по пять мячей. У «Зенита» то же самое — не могли забить в пустые ворота (смеётся). Бывает такое, что не залетает – сейчас зато в одном матче пять забили. Прорвало. «Динамо», наоборот, побеждало в фантастических матчах. Даже в тех играх, в которых не должны были выигрывать. Например, с «Балтикой». Но в этом и преимущество команд, которые бьются и играют до конца. «Динамо» пытается играть в хороший футбол, всегда идти вперёд, хочет добиваться результата. Для лиги круто, что много команд стали в этом году выше по уровню. Где-то на 50% чемпионат добавил по уровню в сравнении с прошлым. Прошлогодний чемпионат был очень слабым», — сказал Оздоев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.
Напомним, после 29 туров чемпионата России первое место занимает «Динамо», набравшее 56 очков. На второй строчке располагается «Зенит», заработавший 54 очка. Замыкает тройку лидеров «Краснодар», имеющий в активе 53 очка.
Матч «Краснодар» – «Динамо» начнётся в 16:30 по московскому времени. Игра пройдёт на стадионе «ФК Краснодар». Бело-голубым достаточно не проиграть в этом матче для того, чтобы стать чемпионами нынешнего сезона Российской Премьер-Лиги.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин, который в настоящее время работает в ...
Потенциальный размен Дивеева на Гонду вчера вызвал эффект разорвавшейся бомбы, ...
Сербский журналист Мирко Миркович сообщил, что «Црвена Звезда» намерена ...
Стала известна точка зрения главного тренера ЦСКА Фабио Челестини по ...
ЦСКА заинтересован в услугах португальского защитника «Унион Берлин» Диогу ...
Трансфер защитника ЦСКА Игоря Дивеева в «Зенит» приближается.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Зырянов: 18-летний российский футболист ещё не готов играть за основную команду «Зенита»
Аршавин признался, что в «Зените» уже почувствовали сокращение бюджета: «Пришлось кое-что сократить»
Обмен Дивеева на Гонду: плюсы и минусы сторон
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее
Взлет и драма Вадима Шилова