Александр Тюкавин, отец нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о желании сына перейти в европейский клуб.
«Костя хочет попробовать себя в сильнейших чемпионатах. Получится или не получится – другой вопрос. Но там тебя никто не будет гладить по головке за то, что ты лучший игрок РПЛ. Там надо постоянно доказывать, что ты достоин места в составе. Там лажа уже не прокатит», – сказал Тюкавин-старший.
В нынешнем сезоне нападающий провёл за московский клуб восемь матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал одну результативную передачу. Контракт Тюкавина с «Динамо» действителен до 30 июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 16 млн евро.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
По данным «Совспорта» защитник «Ахмата» Ризван Уциев закончил карьеру игрока.
Экс-игрок немецких «Карслруэ» и «Гамбурга» Сергей Кирьяков поделился ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о шансах молодых российских ...
Московский «Спартак» проявляет интерес к бывшему нападающему «Зенита» Малкому, ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Заварзин: «Казалось бы, где у канадцев хоккей и где футбол? Но с боснийцами сборная Канады очень прилично сыграла»
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Митрофанов — об интересе из Европы к Кисляку и Батракову: «Нормально, что наши футболисты востребованы в сильных чемпионатах»
Непомнящий: на фоне чемпионата мира интерес к нашим молодым игрокам со стороны Европы угаснет