Отец полузащитника «Ференцвароша» Эдгара Севикяна Мартирос Севикян заявил «Матч ТВ», что футболист находится в расположении венгерского клуба и готовится к ближайшему матчу чемпионата.
Ранее портал Metaratings.ru сообщил, что накануне Севикян вылетел в Москву и 28 августа пройдет медосмотр перед подписанием арендного контракта с «Локомотивом».
— Эдгар находится в распоряжение «Ференцвароша» и усердно тренируется, готовится ближайшему матчу в чемпионате Венгрии, — сказал Мартирос Севикян «Матч ТВ».
Севикян в первой половине прошлого сезона выступал за российский «ПАРИ НН» (24 матча, 7 голов), а в январе перешел в венгерский «Ференцварош» (16 матчей, 2 гола). Футболисту сборной Армении 23 года.
Комментатор Дмитрий Шнякин в эфире «Коммент.Live» рассказал об интересе ...
Как стало известно «СЭ», Федерация футбола Саудовской Аравии утвердила порядок ...
«Фламенго» заинтересован в переходе нападающего «Зенита» Луиса Энрике, ...
Бывший главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло заявил, что его ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв уверен, что играть в футбол ...
В прошедшую субботу «Спартак» одержал крупную победу в матче 1-го тура РПЛ против ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
RTI Esporte: «Фламенго» может заплатить «Зениту» до 20 миллионов за Энрике и готов отдать Карраскаля
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге
Пономарёв: футбол в десять раз сложнее хоккея, две разные планеты
Мы согласны с министром, но не согласны...
Даку не был приоритетом для ЦСКА