Эдуард Кокшаров, отец 19‑летнего нападающего «Краснодара» Александра Кокшарова, высказался о слухах, что игрок может сменить гражданство и выступать за сборную Словении.
11 февраля стало известно, что футболист подписал соглашение с агентством Pro Transfer. Словенское агентство во время представления игрока объявило о наличии у него словенского паспорта.
— По этому вопросу я уже давал четкое интервью. Наша позиция с Александром не меняется. Новости о возможной смене сборной — провокационные вбросы, которые никому не нужны, — приводит слова Кокшарова‑старшего Metaratings.ru
В текущем сезоне форвард провел за основную команду «быков» 9 матчей, в которых отметился 2 голами и 1 результативной передачей.
«Спартак» планирует вновь обсудить с полузащитником Эсекьелем Барко продление ...
С наступившим новым годом, дорогие читатели и писатели Bobsoccer.ru!
Мадридский «Атлетико», «Зенит», «Эвертон» и «Вулверхэмптон» по-прежнему ...
Последние новости о Жерсоне.
Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выразил уверенность, что команда ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк чаще всех среди футболистов РПЛ играл в 2025-м – он ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги
Ловчев: «Сейчас Талалаев лучший тренер»
Ловчев: «Баринов помог бы и «Зениту», и «Спартаку». «Локомотиву» нельзя отдавать его конкурентам в ЦСКА»
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
Айдын, которым интересуется ЦСКА, не хочет ехать в Россию