Эдуард Кокшаров, отец 19‑летнего нападающего «Краснодара» Александра Кокшарова, высказался о слухах, что игрок может сменить гражданство и выступать за сборную Словении.
11 февраля стало известно, что футболист подписал соглашение с агентством Pro Transfer. Словенское агентство во время представления игрока объявило о наличии у него словенского паспорта.
— По этому вопросу я уже давал четкое интервью. Наша позиция с Александром не меняется. Новости о возможной смене сборной — провокационные вбросы, которые никому не нужны, — приводит слова Кокшарова‑старшего Metaratings.ru
В текущем сезоне форвард провел за основную команду «быков» 9 матчей, в которых отметился 2 голами и 1 результативной передачей.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что если ...
Федеральное бюро расследований (ФБР) начало сбор показаний о финансовых ...
Бывший нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао раскритиковал структуру ...
Бразильская конфедерация футбола приняла решение оставить Карло Анчелотти у ...
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич покинул свой пост после девяти лет ...
Аргентинский футболист московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Президент РФС допустил изменение формата Суперкубка России
Радимов: «В жизни не видел такой поддержки болельщиков, как во время игры сборной Аргентины против египтян»
Фалькао — о вылете Колумбии с ЧМ-2026: «Наш футбол не может продолжать поощрять бездельников»
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК
Источник: ФИФА и УЕФА не планируют возвращать российские клубы и сборные на турниры под своей эгидой