Фехми Даку, отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, прокомментировал поведение сына после его удаления в матче со «Спартаком» (2:1) в 20-м туре РПЛ.
Албанский форвард забил на 7-й и 28-й минутах, а на 75-й получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Решение судьи разозлило 27-летнего футболиста, и партнерам по команде пришлось силой уводить его с поля. Уходя в подтрибунное помещение, Даку опрокинул на газон стоявшую рядом камеру.
«Меня нисколько не расстраивает поведение сына. Он посчитал удаление несправедливым, а футбол это всегда эмоции. Если бы не красная карточка, то Мирлинд мог даже сделать хет-трик! Два гола в ворота «Спартака» и победа — хороший ответ им, все было в рамках спорта. Что касается красной карточки, то все игроки должны учиться на своих ошибках. Сын все равно стал лучшим игроком этого матча», — сказал Даку в беседе с корреспондентом Sport24.
Как стало известно «СЭ», ЦСКА сделал «Локомотиву» официальное предложение о ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц объяснил, ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что ЦСКА рискует оказаться за ...
«Крузейро» требует от «Зенита» от € 12 млн за 21-летнего защитника Джонатана Жезуса, ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Артур Григорьянц заявил, что Джону Кордобе не грозит наказание за недостоверную информацию о словах Родриго Вильягры
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник
«Локомотив» отклонил предложение ЦСКА по покупке Баринова - источник
«Крузейро» требует от «Зенита» не менее € 12 млн за бразильского защитника — ESPN