Фехми Даку, отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, прокомментировал поведение сына после его удаления в матче со «Спартаком» (2:1) в 20-м туре РПЛ.
Албанский форвард забил на 7-й и 28-й минутах, а на 75-й получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Решение судьи разозлило 27-летнего футболиста, и партнерам по команде пришлось силой уводить его с поля. Уходя в подтрибунное помещение, Даку опрокинул на газон стоявшую рядом камеру.
«Меня нисколько не расстраивает поведение сына. Он посчитал удаление несправедливым, а футбол это всегда эмоции. Если бы не красная карточка, то Мирлинд мог даже сделать хет-трик! Два гола в ворота «Спартака» и победа — хороший ответ им, все было в рамках спорта. Что касается красной карточки, то все игроки должны учиться на своих ошибках. Сын все равно стал лучшим игроком этого матча», — сказал Даку в беседе с корреспондентом Sport24.
Чемпионат мира в 2026 году пройдет в США, Канаде и Мексике.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что выделил ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о том, сможет ли ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил "Матч ТВ", что полузащитнику ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о возможном совмещении ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с ...
Генеральный секретарь Ассоциации футбола Замбии Рубен Каманга рассказал о ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Георгий Черданцев: «Интересно, могут ли организаторы ЧМ-2026 предоставить России wild card?
СМИ: игрок ЦСКА Вильягра вызван для дачи показаний в Аргентине по делу об отмывании денег
Опубликована карта Парижа с местами, где можно встретить футболистов ПСЖ
«Жена очень растрогалась». Игрок «Зенита», сын которого родился с синдромом Дауна, поблагодарил клуб за поддержку
Наумов: «На месте Семака с такими ресурсами и Пятибратов мог становиться чемпионом с «Зенитом»