Фехми Даку, отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, прокомментировал поведение сына после его удаления в матче со «Спартаком» (2:1) в 20-м туре РПЛ.
Албанский форвард забил на 7-й и 28-й минутах, а на 75-й получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Решение судьи разозлило 27-летнего футболиста, и партнерам по команде пришлось силой уводить его с поля. Уходя в подтрибунное помещение, Даку опрокинул на газон стоявшую рядом камеру.
«Меня нисколько не расстраивает поведение сына. Он посчитал удаление несправедливым, а футбол это всегда эмоции. Если бы не красная карточка, то Мирлинд мог даже сделать хет-трик! Два гола в ворота «Спартака» и победа — хороший ответ им, все было в рамках спорта. Что касается красной карточки, то все игроки должны учиться на своих ошибках. Сын все равно стал лучшим игроком этого матча», — сказал Даку в беседе с корреспондентом Sport24.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Жирков и Шаронов пополнили тренерский штаб "Динамо"
Иван Карпов: Обмен Дивеева на Гонду может завершиться в течение суток