Легендарный полузащитник сборной Аргентины Освальдо (Осси) Ардилес в интервью «РБ Спорт» высказался о своих соотечественниках, приезжающих играть в Россию.
Он отметил, что все топовые футболисты выступают в Европе.
В Париже на аукционе Aguttes 6 июня будет продан «Золотой мяч», который Диего Марадона получил в 1986 году после победы на чемпионате мира. Свой первый гол за сборную аргентинец забил в Шотландии на стадионе «Хэмпден Парк». Именно там состоялось мероприятие, предваряющее торги, в котором принял участие легендарный полузащитник сборной Аргентины, чемпион мира 1978 года Освальдо (Осси) Ардилес. При помощи футбольного агентства PMPR Excellence «РБ Спорт» удалось задать вопрос Ардилесу о качестве его соотечественников, приезжающих выступать в Российскую Премьер-Лигу.
«Честно говоря, не имею ни малейшего представления о том, чего аргентинцы добились в России. Я знаю, что все аргентинские топ-футболисты выступают в Европе. В Россию и другие страны едут игроки второго эшелона. Никто из них не выступает в сборной Аргентины, поэтому мне не так много о них известно», — заявил Ардилес.
В данный момент в России выступают следующие аргентинцы: Валентин Вада («Рубин»), Лукас Вера, Брайан Мансилья, Матиас Перес, Габриэль Флорентин (все — «Оренбург»), Бенхамин Гарре, Франко Ороско (оба — «Крылья Советов»).
Директор ульяновской «Волги» Михаил Наволокин высказался о желании клуба ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов объяснил «Матч ТВ», почему в свое время не ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев сказал Legalbet, что в июле ...
Председатель правления футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев в разговоре ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в разговоре с Legalbet высказался о ...
Голкипер ЦСКА Данила Боков заявил, что бывший главный тренер армейцев Марко ...
За тридцать часов до матча WINLINE Суперсерии.
О событиях российского футбола.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Новости петербургского клуба.
Сауль Гуарирапа возвращается в «Сочи», сообщает пресс-служба ЦСКА.
МФЛ: «Зенит»-м уступил ЦСКА-м, но остался лидером МФЛ
Марио Фернандес: мне очень нравится Россия — возможно, я ещё вернусь
Петржела: «Аршавин мог бы добиться большего в своей карьере»
Медведев: «Возможно, 13 июля «Зенит» сыграет ещё с одним иностранным клубом на «Газпром Арене»
«Торпедо» с большой долей вероятности вылетит из РПЛ из-за скандала - источник