За тридцать часов до матча WINLINE Суперсерии.

Фото: ФК Зенит.
"Зенит" вылетает в Сочи сегодня после утренней тренировки. В составе делегации будут сборники, вчера проведшие первое занятие после отпуска. Команда разместится в Красной Поляне и прибудет в воскресенье на "Фишт" за два часа до стартового свистка. Как уже сообщал bobsoccer.ru, петербуржцы сыграют с "Црвеной Звездой" в сильнейшем на сегодняшний день составе.
Сразу после игры зенитовцы вернутся в Санкт-Петербург. 30-го июня команда получит выходной день, а с 1-го июля начнёт подготовку к поединку с махачкалинским "Динамо". В этот же день в Санкт-Петербург вернётся Вендел - бразилец приступит к тренировкам в общей группе.
Матч WINLINE Суперсерии активно рекламируется в регионе: в международном аэропорту Адлера, в гостиницах, на остановках общественного транспорта размещены красочные афишы. Напоминаю, что билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru. Минимальная стоимость составляет 300 рублей. Обладатели клубной карты могут приобрести билеты категории "Стандарт" со скидкой до 15% в зависимости от уровня пользователя. Для детей в возрасте до 14 лет действует скидка в размере 50%. Карта болельщика не требуется.
"Црвена Звезда" прилетела в Сочи вчера вечером. Напомню, что в ссоставе чемпионата Сербии выступают Наир Тикнизян и бывший защитник "Сочи" и "Зенита" Родригао. Сербская делегация остановилась в Адлере в комплексе "Альфа-Сириус".
Мы продолжаем информировать о подготовке "Зенита" к новому сезону с места событий.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в эфире ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев посвятил победу в ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался об интересе «ПСЖ» к ...
Франкфуртский «Айнтрахт» объявил об уходе Альберта Риеры с поста главного ...
Завершился матч заключительного, 34-го тура, французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
"Зенит" чемпион!
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Соболев: «Я переходил в «Зенит» за титулами и наконец‑то его выиграл»
Галактионов о Баринове: "Эта страница перевернута"
«Вы с температурой, что ли?» Быстров — об интересе «ПСЖ» к Батракову