Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда по‑своему мотивирована на матч 29‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Динамо», так как эта встреча привлечет внимание всех болельщиков и специалистов страны.
В субботу команда Марцела Лички примет «Крылья», в последнем туре «Динамо» сыграет на выезде с «Краснодаром». «Бело‑голубые» с 53 очками лидируют в таблице РПЛ, у идущего вторым петербургского «Зенита» 51 очко. «Краснодар» располагается на 3‑й строчке с 50 очками. Самарцы (40) идут восьмыми.
— Мы тоже по‑своему мотивированы, для нас очень важно сыграть в таком матче хорошо. Он в каком‑то плане выставочный, в каком‑то плане матч тура, который будет привлекать внимание всех болельщиков и специалистов в стране. На такие матчи даже настраивать не надо, но мы все‑таки это делаем и хотим сыграть и в красивый футбол, и взять какие‑то очки, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
Защитник сборной Парагвая и московского «Динамо» Хуан Касерес не согласился с ...
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что спокойно примет ...
До игры за Суперкубок России с «Зенитом» у «Спартака» остается меньше двух ...
Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенита".
Руководству московского «Локомотива» не удалось согласовать новый контракт с ...
Сборная Норвегии обыграет команду Бразилии в матче 1/8 чемпионата мира‑2026, заявил ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" - "Химнасия". Смотрим и обсуждаем.
Артем Дзюба не исключил, что завершит карьеру этим летом
Аршавин поддержал возможный переход Тюкавина в «Зенит»: «Не вижу ни одного минуса»
Защитник сборной Парагвая Касерес: «Мбаппе сказал, что мы играли грязно. Но мы просто выполняли свою работу»
Андрей Аршавин объяснил, почему предпочтёт финал ЧМ-2026 Суперкубку России