Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда по‑своему мотивирована на матч 29‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Динамо», так как эта встреча привлечет внимание всех болельщиков и специалистов страны.
В субботу команда Марцела Лички примет «Крылья», в последнем туре «Динамо» сыграет на выезде с «Краснодаром». «Бело‑голубые» с 53 очками лидируют в таблице РПЛ, у идущего вторым петербургского «Зенита» 51 очко. «Краснодар» располагается на 3‑й строчке с 50 очками. Самарцы (40) идут восьмыми.
— Мы тоже по‑своему мотивированы, для нас очень важно сыграть в таком матче хорошо. Он в каком‑то плане выставочный, в каком‑то плане матч тура, который будет привлекать внимание всех болельщиков и специалистов в стране. На такие матчи даже настраивать не надо, но мы все‑таки это делаем и хотим сыграть и в красивый футбол, и взять какие‑то очки, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
Степашин дал игрокам «Динамо» слово офицера, что оставит Гусева в случае побед
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что ...
Народный артист России и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко рассказал ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что после ухода ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» оценил состояние команды ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Коледин: «Хотел попробовать свои силы в ЦСКА, знал, как там развиваются игроки. Почему не получилось — вопрос не ко мне»
Защитник ЦСКА Дивеев хочет попробовать свои силы в Европе
Наумов: «После ухода Станковича у футболистов «Спартака» будет большое желание проявить себя. С ЦСКА они покажут хорошую игру»
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо
Радимов: «ЦСКА — фаворит. То пространство, которое «Спартак» дает соперникам, армейцам очень подходит»