Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда по‑своему мотивирована на матч 29‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Динамо», так как эта встреча привлечет внимание всех болельщиков и специалистов страны.
В субботу команда Марцела Лички примет «Крылья», в последнем туре «Динамо» сыграет на выезде с «Краснодаром». «Бело‑голубые» с 53 очками лидируют в таблице РПЛ, у идущего вторым петербургского «Зенита» 51 очко. «Краснодар» располагается на 3‑й строчке с 50 очками. Самарцы (40) идут восьмыми.
— Мы тоже по‑своему мотивированы, для нас очень важно сыграть в таком матче хорошо. Он в каком‑то плане выставочный, в каком‑то плане матч тура, который будет привлекать внимание всех болельщиков и специалистов в стране. На такие матчи даже настраивать не надо, но мы все‑таки это делаем и хотим сыграть и в красивый футбол, и взять какие‑то очки, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
Спустя 24 дня армейцы возвращаются к официальным матчам.
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о московском ...
До зимней паузы в РПЛ осталось 8 туров, последний пройдёт 4-6 декабря.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» опроверг ...
В матчах 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги из-за дисквалификации не ...
Французский нападающий Килиан Мбаппе разочаровался в испанском футбольном ...
Французская газета «Экип» рассказывает о непростой ситуации Люка Шевалье.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Некрасов: «Самопровозглашение «Зенита» самым популярным клубом идет от ДНК «Газпрома»
Календарь РПЛ до зимы: ЦСКА не позавидуешь
Рапопорт: нельзя сказать заранее, что ЦСКА победит «Родину», мы помним, как с новичками сыграл «Зенит»
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
Быстров: в последние годы о золоте «Спартака» можно было говорить только в Comedy Club