Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда по‑своему мотивирована на матч 29‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Динамо», так как эта встреча привлечет внимание всех болельщиков и специалистов страны.
В субботу команда Марцела Лички примет «Крылья», в последнем туре «Динамо» сыграет на выезде с «Краснодаром». «Бело‑голубые» с 53 очками лидируют в таблице РПЛ, у идущего вторым петербургского «Зенита» 51 очко. «Краснодар» располагается на 3‑й строчке с 50 очками. Самарцы (40) идут восьмыми.
— Мы тоже по‑своему мотивированы, для нас очень важно сыграть в таком матче хорошо. Он в каком‑то плане выставочный, в каком‑то плане матч тура, который будет привлекать внимание всех болельщиков и специалистов в стране. На такие матчи даже настраивать не надо, но мы все‑таки это делаем и хотим сыграть и в красивый футбол, и взять какие‑то очки, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
Шотландский «Селтик» близок к подписанию нападающего азербайджанского ...
Армянский полузащитник Эдуард Сперцян объяснил, зачем перешёл в саудовский ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признался, что был удивлён ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с корреспондентом Sport24 ...
«Спартак» наконец-то в полном составе.
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что ничего не знает по поводу ...
Президент Испанской Ла Лиги Хавьер Тебас опубликовал обращение на фоне скандала с ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Песьяков: дай Карпину возглавить «Зенит» — стал бы чемпионом уже в первом круге
«Селтик» близок к подписанию нападающего «Карабаха» Камило Дурана
Трансферная тишина и "Зенит" за десять дней до игры со "Спартаком"
Сперцян объяснил, почему перешёл в «Аль-Ахли» из «Краснодара»
«Будем на это рассчитывать». Галактионов объяснил, чем Джикия поможет «Локомотиву»