Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин на послематчевой пресс-конференции по итогам игры с «Акроном» высказался о своей возможной отставке из самарского клуба, а также прокомментировал уход из «Крыльев» Сергея Корниленко.
В матче 10-го тура РПЛ «Крылья Советов» уступили «Акрону» со счетом 0:2. Голы в составе тольяттинцев забивали Родриго Эсковаль и Артем Дзюба.
«Скажу так, что эти бесконечные вбросы, которые начались еще в августе, бьют по команде – это просто факт. А затем у меня просто «отрезали» здоровую, рабочую правую руку. Что касается команды, то тут уже без аллегорий, мы потеряли душу. Мы многое не понимаем. Но в любом случае мы под давлением должны были играть лучше, и тут я с этим согласен», – ответил Осинькин на вопрос корреспондента Metaratings.ru.
Ранее сообщалось, что Осинькин может покинуть «Крылья Советов». А накануне самарская команда объявила об уходе спортивного директора Сергея Корниленко.
После 14 матчей «Крылья» с 12 баллами занимают 12-е место в турнирной таблице РПЛ.
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Источник: «Зенит» — единственный клуб, который предпринимает серьезные попытки подписать Данило
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»
«Спартак» и «Рубин» не смогли открыть счет в товарищеском матче
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
Червиченко: «Идеальный финал это Франция — Аргентина с противостоянием Мбаппе и Месси, где Лионель выходит победителем»