Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал об эмоциональном состоянии команды и вспомнил о ключевом моменте матча 16-го тура РПЛ с «Локомотивом» (3:3).
Самарцы на 112-й минуте реализовали пенальти и ушли от поражения.
— Наверное, мы не были в плохом психологическом состоянии. И даже до матча с «Уралом», когда было четыре игры без побед, мы не были в эмоциональной яме. Поэтому специально искать методы, чтобы поднять эмоциональное состояние команде, у нас не надо.
Этот матч (с «Локомотивом») был сложным. До второго гола Жемалетдинова мы не уступали сопернику ни в чем. Был тяжелый матч, мы не опустили руки, чувствовали, что могли спасти игру. Это наше маленькое вознаграждение. Здесь есть элемент случайности. Но он не мог появиться без старания самой команды.
— После игры тренеры и футболисты «Локомотива» жаловались на пенальти в конце матча. На ваш взгляд, был 11-метровый?
— Насколько я знаю, у «Локомотива» после просмотра момента уже вопросов не было. Мое мнение совпадает с мнением специалистов — это пенальти. Но судейскую тему затрагивать не хотел бы, — цитирует Осинькина «РБ Спорт».
Обслуживавший встречу Василий Казарцев перед тем, как указать на точку, прибегнул к просмотру VAR, усмотрев игру рукой в исполнении Евгения Морозова.
Главный тренер «Гезтепе» Станимир Стойлов в беседе с корреспондентом Sport24 ...
Бывший президент ФК «Москва» Юрий Белоус рассказал, почему с ним перестал ...
Как стало известно, 28-летний албанский нападающий Мирлинд Даку успешно прошёл ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил, что для выхода на текущий уровень игры ему ...
Президент Сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо сообщила, что нападающий сборной ...
Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Акрона» на матч 1-го тура группового ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 1-го тура Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
СМИ: Мирлинд Даку успешно прошёл медосмотр в «Спартаке» и выбрал игровой номер
Белоус: в ЦСКА Слуцкий был на удобренной Газзаевым почве, возвращение исключено
Футболист ЦСКА Матия Попович: «Понимаю, что могу дать команде. На данный момент я показываю 30% от возможностей»
Барбоза: Слуцкий будет востребован в РПЛ, но придётся подождать предложений
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.