Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал об эмоциональном состоянии команды и вспомнил о ключевом моменте матча 16-го тура РПЛ с «Локомотивом» (3:3).
Самарцы на 112-й минуте реализовали пенальти и ушли от поражения.
— Наверное, мы не были в плохом психологическом состоянии. И даже до матча с «Уралом», когда было четыре игры без побед, мы не были в эмоциональной яме. Поэтому специально искать методы, чтобы поднять эмоциональное состояние команде, у нас не надо.
Этот матч (с «Локомотивом») был сложным. До второго гола Жемалетдинова мы не уступали сопернику ни в чем. Был тяжелый матч, мы не опустили руки, чувствовали, что могли спасти игру. Это наше маленькое вознаграждение. Здесь есть элемент случайности. Но он не мог появиться без старания самой команды.
— После игры тренеры и футболисты «Локомотива» жаловались на пенальти в конце матча. На ваш взгляд, был 11-метровый?
— Насколько я знаю, у «Локомотива» после просмотра момента уже вопросов не было. Мое мнение совпадает с мнением специалистов — это пенальти. Но судейскую тему затрагивать не хотел бы, — цитирует Осинькина «РБ Спорт».
Обслуживавший встречу Василий Казарцев перед тем, как указать на точку, прибегнул к просмотру VAR, усмотрев игру рукой в исполнении Евгения Морозова.
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Душа "Зенита"-2001
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
Широков — о работе Талалаева в «Балтике»: «Большой результат — это шестое место что ли?»
Александр Головин покинул расположение сборной России из-за травмы
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»