Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал об эмоциональном состоянии команды и вспомнил о ключевом моменте матча 16-го тура РПЛ с «Локомотивом» (3:3).
Самарцы на 112-й минуте реализовали пенальти и ушли от поражения.
— Наверное, мы не были в плохом психологическом состоянии. И даже до матча с «Уралом», когда было четыре игры без побед, мы не были в эмоциональной яме. Поэтому специально искать методы, чтобы поднять эмоциональное состояние команде, у нас не надо.
Этот матч (с «Локомотивом») был сложным. До второго гола Жемалетдинова мы не уступали сопернику ни в чем. Был тяжелый матч, мы не опустили руки, чувствовали, что могли спасти игру. Это наше маленькое вознаграждение. Здесь есть элемент случайности. Но он не мог появиться без старания самой команды.
— После игры тренеры и футболисты «Локомотива» жаловались на пенальти в конце матча. На ваш взгляд, был 11-метровый?
— Насколько я знаю, у «Локомотива» после просмотра момента уже вопросов не было. Мое мнение совпадает с мнением специалистов — это пенальти. Но судейскую тему затрагивать не хотел бы, — цитирует Осинькина «РБ Спорт».
Обслуживавший встречу Василий Казарцев перед тем, как указать на точку, прибегнул к просмотру VAR, усмотрев игру рукой в исполнении Евгения Морозова.
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Расинг» отклонил предложение ЦСКА по Мартирене
Игрок «Пафоса» Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера
ЦСКА и трансферы
Александр Бубнов: почему Семак верит в Соболева, но не верит в Мостового?
Футболист Кондаков занимается в общей группе «Зенита»