Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал об эмоциональном состоянии команды и вспомнил о ключевом моменте матча 16-го тура РПЛ с «Локомотивом» (3:3).
Самарцы на 112-й минуте реализовали пенальти и ушли от поражения.
— Наверное, мы не были в плохом психологическом состоянии. И даже до матча с «Уралом», когда было четыре игры без побед, мы не были в эмоциональной яме. Поэтому специально искать методы, чтобы поднять эмоциональное состояние команде, у нас не надо.
Этот матч (с «Локомотивом») был сложным. До второго гола Жемалетдинова мы не уступали сопернику ни в чем. Был тяжелый матч, мы не опустили руки, чувствовали, что могли спасти игру. Это наше маленькое вознаграждение. Здесь есть элемент случайности. Но он не мог появиться без старания самой команды.
— После игры тренеры и футболисты «Локомотива» жаловались на пенальти в конце матча. На ваш взгляд, был 11-метровый?
— Насколько я знаю, у «Локомотива» после просмотра момента уже вопросов не было. Мое мнение совпадает с мнением специалистов — это пенальти. Но судейскую тему затрагивать не хотел бы, — цитирует Осинькина «РБ Спорт».
Обслуживавший встречу Василий Казарцев перед тем, как указать на точку, прибегнул к просмотру VAR, усмотрев игру рукой в исполнении Евгения Морозова.
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит пенальти, назначенный в ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит два обращения «Ростова» по ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение «Факела» по ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Новости армейского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...
Аргентинский клуб «Эстудиантес» активно обсуждает возможный переход ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Андрей Мостовой продлит контракт с «Зенитом» и уйдёт в аренду в «Локомотив» - источник
«Факел» обратился в ЭСК по пенальти в матче с «Зенитом»
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
Канчельскис: «Спартак» будет бороться за 3–4 место в РПЛ»
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"