Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал об эмоциональном состоянии команды и вспомнил о ключевом моменте матча 16-го тура РПЛ с «Локомотивом» (3:3).
Самарцы на 112-й минуте реализовали пенальти и ушли от поражения.
— Наверное, мы не были в плохом психологическом состоянии. И даже до матча с «Уралом», когда было четыре игры без побед, мы не были в эмоциональной яме. Поэтому специально искать методы, чтобы поднять эмоциональное состояние команде, у нас не надо.
Этот матч (с «Локомотивом») был сложным. До второго гола Жемалетдинова мы не уступали сопернику ни в чем. Был тяжелый матч, мы не опустили руки, чувствовали, что могли спасти игру. Это наше маленькое вознаграждение. Здесь есть элемент случайности. Но он не мог появиться без старания самой команды.
— После игры тренеры и футболисты «Локомотива» жаловались на пенальти в конце матча. На ваш взгляд, был 11-метровый?
— Насколько я знаю, у «Локомотива» после просмотра момента уже вопросов не было. Мое мнение совпадает с мнением специалистов — это пенальти. Но судейскую тему затрагивать не хотел бы, — цитирует Осинькина «РБ Спорт».
Обслуживавший встречу Василий Казарцев перед тем, как указать на точку, прибегнул к просмотру VAR, усмотрев игру рукой в исполнении Евгения Морозова.
Бывший нападающий «Динамо» Мартин Якубко высказался об игре форварда ...
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин устроил перекличку с болельщиками ...
В эти минуты идёт товарищеский матч в рамках подготовки к сезону-2026/2027, в котором ...
Агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов в комментарии ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о ...
Генеральный директор футбольного «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Московское «Динамо» в ближайшее время может объявить об уходе некоторых ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Непомнящий: переживаю за ЦСКА и жду хорошего форварда, который будет забивать
Гендиректор «Динамо»: «В ближайшее время ожидайте новостей по исходящим трансферам»
«Прямо сейчас идут переговоры». Гендиректор ЦСКА Бабаев — о подписании нападающего