Воспитанник «Спартака» Солтмурад Бакаев, который ныне выступает за «Родину», в интервью автору Sport24 признался, что ощущал несправедливость, когда выступал за «Рубин».
— Ты говорил, с каким трудом сдерживал возмущения при Слуцком. Когда еще были легионеры, ты выходил нечасто. Ощущал несправедливость?
— В тот момент — да. Я молодой, амбициозный, хочу играть. Правильно говорят: начинаешь ценить, только когда потеряешь. Сейчас вспоминаю те времена и понимаю: не сильно ценил их. Потрясающая команда, у меня была мощнейшая конкуренция с Макаровым и Кварой. Она помогала мне расти. Бывало, что я играл и не меньше ребят.
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Зенит» заблокировал уход Луиса Энрике в это трансферное окно, разрушив мечты «Ботафого»
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник
Страхиня Эракович перешел в «Самсунспор» - источник
«Динамо» разгромило «Ахмат» в Кубке России, Тюкавин и Гладышев забили, выйдя на замену
Агент бразильца, от которого отказалось «Динамо», гарантировал проблемы российским клубам: «Ситуация ужасная»