Спортивный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на критику в адрес комментаторов со стороны нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.
Дзюба выразил недовольство комментаторами, у которых нет опыта игры в футбол, и раскритиковал Константина Генича, заявив, что тот выступал на «первенстве водокачки». В ответ Генич написал в своем телеграм-канале, что никто не вправе ставить под сомнение его игровую карьеру. Дзюба также отметил, что не считает комментаторов своими врагами, но его раздражает, когда они высказывают критику за его спиной.
«Он сказал правду, и я с ним согласен, что не может комментатор быть максималистом, то есть давать оценку. Дзюба еще критиковал руководство «Локомотива» и бывших тренеров? Я говорю только про комментаторов. Все остальное на его совести. У нас свобода слова, пусть говорит что хочет. Это его рейтинг», — цитирует Орлова «Матч ТВ».
36-летний Дзюба провел 11 матчей во всех турнирах в нынешнем сезоне, забил три мяча и сделал три результативные передачи.
Сегодня, 8 сентября, состоится матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
В программе Честно о ЦСКА.
ЦСКА готов значительно увеличить зарплату левому вингеру «Атлетико Минейро» ...
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался об игре ЦСКА в матче с ...
Иранский защитник костромского «Спартака» Надер Мохаммади вновь ...
Нападающий Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику".
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Зенит". Не надо паники
Кузнецов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»: «Это непорядочно! За такое надо наказывать»
Нигматуллин: «ЦСКА заслуженно победил «Зенит»
Источник: ЦСКА предлагает Куэльо втрое большую зарплату, чем в «Атлетико Минейро»
"Я спросил: вернёшься домой?" - тренер ЦСКА Игдисамов о трансфере Олейникова