Спортивный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на критику в адрес комментаторов со стороны нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.
Дзюба выразил недовольство комментаторами, у которых нет опыта игры в футбол, и раскритиковал Константина Генича, заявив, что тот выступал на «первенстве водокачки». В ответ Генич написал в своем телеграм-канале, что никто не вправе ставить под сомнение его игровую карьеру. Дзюба также отметил, что не считает комментаторов своими врагами, но его раздражает, когда они высказывают критику за его спиной.
«Он сказал правду, и я с ним согласен, что не может комментатор быть максималистом, то есть давать оценку. Дзюба еще критиковал руководство «Локомотива» и бывших тренеров? Я говорю только про комментаторов. Все остальное на его совести. У нас свобода слова, пусть говорит что хочет. Это его рейтинг», — цитирует Орлова «Матч ТВ».
36-летний Дзюба провел 11 матчей во всех турнирах в нынешнем сезоне, забил три мяча и сделал три результативные передачи.
Всё идёт к тому, что защитник Игорь Дивеев продолжит карьеру в «Зените».
«Зенит» недоволен переговорами с ЦСКА по обмену нападающего Лусиано Гонду на ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович, тренировавший «Спартак», хотел ...
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич заявил, что хотел бы видеть в своей команде ...
Тренер Дмитрий Кузнецов оценил выступление ЦСКА в первой части нынешнего сезона ...
Переговоры между «Зенитом» и «Крузейро» по потенциальному трансферу ...
Бывший футболист сборной СССР Александр Бубнов считает, что защитник ЦСКА Игорь ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Илья Черкасов: «Я бы поменял Семака лет пять назад»
Бубнов дал вердикт по Дивееву в «Зените»: «Не усилит однозначно»
Источник: ЦСКА и «Зенит» согласовали обмен Дивеева на Гонду. Сделка зависит от решения москвичей
Источник: «Зенит» может отказаться от обмена Лусиано на Дивеева из-за условий ЦСКА
Станкович хотел подписать в «Црвену Звезду» Эраковича из «Зенита»