Спортивный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на критику в адрес комментаторов со стороны нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.
Дзюба выразил недовольство комментаторами, у которых нет опыта игры в футбол, и раскритиковал Константина Генича, заявив, что тот выступал на «первенстве водокачки». В ответ Генич написал в своем телеграм-канале, что никто не вправе ставить под сомнение его игровую карьеру. Дзюба также отметил, что не считает комментаторов своими врагами, но его раздражает, когда они высказывают критику за его спиной.
«Он сказал правду, и я с ним согласен, что не может комментатор быть максималистом, то есть давать оценку. Дзюба еще критиковал руководство «Локомотива» и бывших тренеров? Я говорю только про комментаторов. Все остальное на его совести. У нас свобода слова, пусть говорит что хочет. Это его рейтинг», — цитирует Орлова «Матч ТВ».
36-летний Дзюба провел 11 матчей во всех турнирах в нынешнем сезоне, забил три мяча и сделал три результативные передачи.
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков назвал «Краснодар», «Зенит» и ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о нападающем «Зенита» Александре ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Сочи» Кирилл Кравцов в качестве свободного ...
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Тимур Гурцкая: хочу поздравить Соболева. Видать, пошёл в театр, стал брать уроки падения
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
Дивеев — о пенальти в игре с «Динамо»: Вопросов нет. Или надо, чтобы ноги отрывались?
Арбитр Федотов оценил судейство в матче ЦСКА — «Факел»
Кержаков назвал лучшие команды по качеству игры после четырёх туров РПЛ