Экс-менеджер не понимает, как можно продлевать футболиста без наличия главного тренера.
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в разговоре с Legalbet заявил, что продление бело-голубыми контракта с нападающим Фёдором Смоловым может негативно сказаться на форварде Константине Тюкавине.
«Как воспринял продление контракта Смолова с «Динамо»? Ну, продлил и продлил, но хочется... Просто развитие Тюкавина будет тормозиться. Можно было Смолова и на пять лет сразу продлить! Это сарказм, конечно. Думаю, его на год максимум.
Непонятно даже, в какой футбол будет играть «Динамо». Со Смоловым не поиграешь в вертикальный футбол. В позиционный «Динамо» играет плохо. Почему вообще продлевают футболиста без главного тренера?
Для Тюкавина продление Смолова — это звоночек. Психануть-то он может, но вряд ли куда-то уйдёт. Он будет с этим жить. В «Зенит»? Нет-нет! Европа? Если честно, вообще не понимаю, как сейчас можно уйти в европейский клуб, тем более за деньги», — сказал Орещук Legalbet.
32-летний Смолов в нынешнем сезоне провёл 31 матч за «Динамо», забил 12 мячей и сделал шесть голевых передач. 31 мая в пресс-службе клуба сообщили о продлении контракта с нападающим по схеме «1+1».
В текущем сезоне на счету 20-летнего Тюкавина 37 игр за бело-голубых, в которых от забил 10 голов и отдал семь результативных передач.
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с ...
Александр Медведев выступил против ужесточения лимита на легионеров
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев рассказал ...
Один из сотрудников статистического сайта Transfermarkt рассказал, как нападающий ...
Соглашение армейцев с Самарой предусматривает возможность досрочного ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Думбия: «Если бы была возможность, исправил бы большую ошибку — уход из ЦСКА»
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники
ЦСКА вновь сыграет на морально-волевых. Прогноз на матч с "Оренбургом"
«Крылья Советов» хотят вернуть Гайча обратно в ЦСКА
Агент Гайча назвал нереальным возвращение нападающего из «Крыльев Советов» в ЦСКА зимой