Экс-менеджер не понимает, как можно продлевать футболиста без наличия главного тренера.
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в разговоре с Legalbet заявил, что продление бело-голубыми контракта с нападающим Фёдором Смоловым может негативно сказаться на форварде Константине Тюкавине.
«Как воспринял продление контракта Смолова с «Динамо»? Ну, продлил и продлил, но хочется... Просто развитие Тюкавина будет тормозиться. Можно было Смолова и на пять лет сразу продлить! Это сарказм, конечно. Думаю, его на год максимум.
Непонятно даже, в какой футбол будет играть «Динамо». Со Смоловым не поиграешь в вертикальный футбол. В позиционный «Динамо» играет плохо. Почему вообще продлевают футболиста без главного тренера?
Для Тюкавина продление Смолова — это звоночек. Психануть-то он может, но вряд ли куда-то уйдёт. Он будет с этим жить. В «Зенит»? Нет-нет! Европа? Если честно, вообще не понимаю, как сейчас можно уйти в европейский клуб, тем более за деньги», — сказал Орещук Legalbet.
32-летний Смолов в нынешнем сезоне провёл 31 матч за «Динамо», забил 12 мячей и сделал шесть голевых передач. 31 мая в пресс-службе клуба сообщили о продлении контракта с нападающим по схеме «1+1».
В текущем сезоне на счету 20-летнего Тюкавина 37 игр за бело-голубых, в которых от забил 10 голов и отдал семь результативных передач.
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Вендел может покинуть клуб в 2027 году, ...
«Милан» на своем поле проиграл «Болонье» в матче девятого тура чемпионата Италии ...
Исполняющий обязанности главного тренера казанского «Рубина» Олег Кузьмин в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Английский футбольный клуб «Бернли» объявил о назначении Фабио Челестини на пост ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Нападающий «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Криштиану Роналду признан лучшим обладателем «Золотого мяча» в истории
Экс‑тренер ЦСКА Челестини возглавил английский «Бернли»
Павел Каманцев раскритиковал комментатора Михаила Моссаковского за заявление о недоверии к ЭСК
Нападающий ЦСКА Тарасенко интересен клубам из Сербии - источник
Squawka: «Арсенал» стал первым действующим чемпионом АПЛ, вылетевшим из Кубка лиги от клуба 4-го дивизиона