Экс-менеджер не понимает, как можно продлевать футболиста без наличия главного тренера.
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в разговоре с Legalbet заявил, что продление бело-голубыми контракта с нападающим Фёдором Смоловым может негативно сказаться на форварде Константине Тюкавине.
«Как воспринял продление контракта Смолова с «Динамо»? Ну, продлил и продлил, но хочется... Просто развитие Тюкавина будет тормозиться. Можно было Смолова и на пять лет сразу продлить! Это сарказм, конечно. Думаю, его на год максимум.
Непонятно даже, в какой футбол будет играть «Динамо». Со Смоловым не поиграешь в вертикальный футбол. В позиционный «Динамо» играет плохо. Почему вообще продлевают футболиста без главного тренера?
Для Тюкавина продление Смолова — это звоночек. Психануть-то он может, но вряд ли куда-то уйдёт. Он будет с этим жить. В «Зенит»? Нет-нет! Европа? Если честно, вообще не понимаю, как сейчас можно уйти в европейский клуб, тем более за деньги», — сказал Орещук Legalbet.
32-летний Смолов в нынешнем сезоне провёл 31 матч за «Динамо», забил 12 мячей и сделал шесть голевых передач. 31 мая в пресс-службе клуба сообщили о продлении контракта с нападающим по схеме «1+1».
В текущем сезоне на счету 20-летнего Тюкавина 37 игр за бело-голубых, в которых от забил 10 голов и отдал семь результативных передач.
Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Андрей Гашкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о будущем ...
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе «Альянц Арена» в ...
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...
День Победы в Ленинграде.
Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Безбородов возвращается к судейству!
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Семин назвал главную беду РПЛ
Одна на всех. С Днём Победы!
СЭ: Вендел пропустил тренировку «Зенита» и не полетит на матч с махачкалинским «Динамо»