Экс-менеджер не понимает, как можно продлевать футболиста без наличия главного тренера.
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в разговоре с Legalbet заявил, что продление бело-голубыми контракта с нападающим Фёдором Смоловым может негативно сказаться на форварде Константине Тюкавине.
«Как воспринял продление контракта Смолова с «Динамо»? Ну, продлил и продлил, но хочется... Просто развитие Тюкавина будет тормозиться. Можно было Смолова и на пять лет сразу продлить! Это сарказм, конечно. Думаю, его на год максимум.
Непонятно даже, в какой футбол будет играть «Динамо». Со Смоловым не поиграешь в вертикальный футбол. В позиционный «Динамо» играет плохо. Почему вообще продлевают футболиста без главного тренера?
Для Тюкавина продление Смолова — это звоночек. Психануть-то он может, но вряд ли куда-то уйдёт. Он будет с этим жить. В «Зенит»? Нет-нет! Европа? Если честно, вообще не понимаю, как сейчас можно уйти в европейский клуб, тем более за деньги», — сказал Орещук Legalbet.
32-летний Смолов в нынешнем сезоне провёл 31 матч за «Динамо», забил 12 мячей и сделал шесть голевых передач. 31 мая в пресс-службе клуба сообщили о продлении контракта с нападающим по схеме «1+1».
В текущем сезоне на счету 20-летнего Тюкавина 37 игр за бело-голубых, в которых от забил 10 голов и отдал семь результативных передач.
Завершился матч 7-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Севилья» и ...
Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» обратился в ЭСК с просьбой рассмотреть два ...
«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче пятого тура чемпионата Италии.
«Брайтон» с крупным счетом переиграл лондонский «Арсенал» в матче пятого тура ...
Известный отечественный специалист Дмитрий Хомуха назвал клубы, которые будут ...
Экс-спортдиректор ЦСКА Игорь Корнеев оценил работу армейского клуба в летнее ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Четыре клуба обратились в ЭСК по итогам 8-го и 9-го туров РПЛ
Экс-спортдиректор ЦСКА Корнеев оценил работу клуба в летнее трансферное окно
«Барселона» победила «Севилью» в матче Ла Лиги, Рафинья оформил хет-трик
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл
Наумов назвал причины девятиматчевой серии ЦСКА без поражений