Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук в разговоре с Legalbet высказался о назначении белорусского специалиста Виктора Гончаренко главным тренером «Пари НН».
«Перемены в Нижнем Новгороде назрели. В клубе новый спортивный директор взял своего тренера. Предыдущий тренер был не его, поэтому с него спрашивать было нельзя. Теперь посмотрим.
Гончаренко — хороший тренер, специалист. Чего ожидаю от «Пари НН» под его руководством? Ничего не ожидаю. Я знаю, что команда будет играть от обороны. Осталось ещё 19 туров. Если в каждой игре набирать в среднем по очку, то команда должна дойти до переходных матчей», — заявил Орещук корреспонденту Legalbet.
Гончаренко сменил на посту главного тренера Сашу Илича. Ранее клуб объявил об увольнении сербского специалиста, который работал с командой с мая.очками.
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
Федерация футбола США на официальном сайте опубликовала заявку национальной ...
Народный артист РСФСР и болельщик «Зенита» Михаил Боярский в разговоре с «Матч ТВ» ...
Нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступавший в прошедшем сезоне за ...
Молдавский защитник Олег Рябчук опубликовал в своих соцсетях пост, в котором ...
Сборная США по футболу, которую тренирует Маурисио Почеттино, объявила состав на ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели
Защитник «Спартака»Олег Рябчук объявил об уходе из клуба
«Если бы «Спартак» не поменял вратаря перед пенальти, то, может, и не выиграл бы Кубок России» — Мирзоян
The Touchline: «Арсенал» начал расследование из-за просочившегося видео с Микелем Артетой