Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук, поделился ожиданиями от матча «бело-голубых» против «Спартака», который пройдёт в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Динамо» мне нравится, «Спартак» не нравится априори. Но если смотреть на вещи профессиональным взглядом, то «Спартак» непонятно во что сейчас играет: ни рисунка игры, ни желания, ничего не заметно в игре команды. Что с ними произошло и чем они на сборах занимались – большой вопрос.
«Динамо» – фаворит этой встречи, но это дерби и здесь на первый план выходит не столько физика, сколько самоотдача, потому что ребята в каждой из команд играют за свой клуб. В этой встрече нужно будет доставать из себя всё максимально возможное. Так как «Динамо» играет дома и в последнее время показывает хороший футбол, то шансов у них больше. Я бы сказал 60 на 40», – сказал Орещук Metaratings.ru.
Матч «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля на «ВТБ Арене» в Москве. Главный арбитр встречи Кирилл Левников даст стартовый свисток в 19:30 по московскому времени.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в интервью «СЭ» подвел итоги первой ...
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Апофеоз армейского позора: кто наконец снимет погоны?
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Тренер ЦСКА Челестини назвал лучшего футболиста года