Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук, поделился ожиданиями от матча «бело-голубых» против «Спартака», который пройдёт в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Динамо» мне нравится, «Спартак» не нравится априори. Но если смотреть на вещи профессиональным взглядом, то «Спартак» непонятно во что сейчас играет: ни рисунка игры, ни желания, ничего не заметно в игре команды. Что с ними произошло и чем они на сборах занимались – большой вопрос.
«Динамо» – фаворит этой встречи, но это дерби и здесь на первый план выходит не столько физика, сколько самоотдача, потому что ребята в каждой из команд играют за свой клуб. В этой встрече нужно будет доставать из себя всё максимально возможное. Так как «Динамо» играет дома и в последнее время показывает хороший футбол, то шансов у них больше. Я бы сказал 60 на 40», – сказал Орещук Metaratings.ru.
Матч «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля на «ВТБ Арене» в Москве. Главный арбитр встречи Кирилл Левников даст стартовый свисток в 19:30 по московскому времени.
Бразильский нападающий испанского «Реал Мадрид» Эндрик перешел во французский ...
«Спартаку» придётся заплатить € 600 тыс «Пафосу» в случае назначения Хуана Карседо ...
Руководство московского «Спартака» одобрило кандидатуру испанца Хуана Карлоса ...
Экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин назвал три судейских решения в первой ...
Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал возможность обмена ...
Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич ответил на вопрос, кого он считает лучшим ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о реакции на возможный ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» не будет доплачивать за Дивеева более трёх млн евро — источник
Руководство «Спартака» одобрило кандидатуру Карседо на пост главного тренера - источник
ЦСКА проведет международный матч в январе 2026 года
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Зоран Тошич назвал лучшего сербского игрока РПЛ в 2025 году