Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук высказался о возможности назначении Станислава Черчесова или Валерия Карпина новым главным тренером «бело-голубых» вместо чеха Марцела Лички.
— Личка пока показывает результат, пока его снимать не за что. Поэтому говорить о других людях за спиной главного тренера — это неправильно. Когда, образно говоря, Личка не даст результат, когда будут выбирать, тогда мы можем обсудить и одного, и второго. Всё-таки Черчесов, да, без работы сейчас, но это временно. А Карпин работает в футбольном клубе «Ростов» — это конкурент «Динамо» и команда РПЛ, поэтому это некрасиво. Тренерская этика тоже должна соблюдаться.
— Откуда появляются эти слухи? От агентов?
— Нет, это от вас, журналистов. Просто кто-то просит начать эту историю. Пока межсезонье — и этот бред начинается. Это чисто журналистская история. Агенты здесь при чём? Ни у Черчесова, ни у Карпина нет агентов. Они сами по себе, им агенты не нужны, — сказал Орещук Metaratings.ru.
В 15:00 начнется матч второго тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Ищем объяснения: удивляют и сумма трансфера, и сам сюжет!
Александр Кержаков, известный футболист сборной России прошлого, убежден, что ...
Бывший вратарь московского «Спартака» Артем Ребров получил сертификат УЕФА в ...
Восьмикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Тихонов ...
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
За три недели до первого официального матча.
"ЦСКА стырил у конкурента сильного игрока" - Аршавин о переходе Баринова
ЦСКА и "Динамо" объявили составы на матч Зимнего Кубка РПЛ
Экс-игрок сборной Кержаков хочет понять, зачем тратить деньги на матч с Гренадой
ЦСКА готовит новый трансфер
ЦСКА и "Динамо" сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ. Смотрим и обсуждаем