Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук высказался о возможности назначении Станислава Черчесова или Валерия Карпина новым главным тренером «бело-голубых» вместо чеха Марцела Лички.
— Личка пока показывает результат, пока его снимать не за что. Поэтому говорить о других людях за спиной главного тренера — это неправильно. Когда, образно говоря, Личка не даст результат, когда будут выбирать, тогда мы можем обсудить и одного, и второго. Всё-таки Черчесов, да, без работы сейчас, но это временно. А Карпин работает в футбольном клубе «Ростов» — это конкурент «Динамо» и команда РПЛ, поэтому это некрасиво. Тренерская этика тоже должна соблюдаться.
— Откуда появляются эти слухи? От агентов?
— Нет, это от вас, журналистов. Просто кто-то просит начать эту историю. Пока межсезонье — и этот бред начинается. Это чисто журналистская история. Агенты здесь при чём? Ни у Черчесова, ни у Карпина нет агентов. Они сами по себе, им агенты не нужны, — сказал Орещук Metaratings.ru.
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Стали известны составы команд на матч Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России между ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев, ныне возглавляющий «Енисей, ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев, ныне возглавляющий «Енисей, ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Бывший нападающий немецкого «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков заявил, ...
Сегодня «Спартак» принимает столичное «Динамо» на «Лукойл Арене».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
"Зенит" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
Кузнецов: Мы не должны Челестини осуждать, давайте ему поможем. У ЦСКА есть шансы побороться за медали и победу в Кубке
«Кисляку не надо никогда говорить про другие команды, лучше концентрироваться на футболе» — Сперцян