Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о возможном трансфере Данила Глебова.
«Думаю, трансфер Глебова в «Динамо» уже маловероятен — особенно учитывая то, что Бителло вернулся. Наверное, будет тяжело сейчас это сделать. 8 млн евро? Футболист стоит столько, сколько за него заплатят. А будет ли это усилением, зависит от многих факторов, заранее нельзя угадать», — сказал Орещук.
Напомним, Глебов выступает за «Ростов» с 2019 года. Действующий контракт Данила с желто-синими рассчитан до конца июня 2028 года. В нынешнем сезоне Глебов провел 23 матча за команду во всех турнирах, отметился одним забитым мячом и одной результативной передачей. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость российского полузащитника в € 8 млн.
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Московский ЦСКА одержал победу над махачкалинским «Динамо» в выездном матче ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судьи Павел ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов высказался перед ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал эпизод по ...
"Ростов" может не отправиться на выезд к "Пари НН" в 23 туре РПЛ.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
ЭСК признала, что Соболев ошибочно не удален в матче со "Спартаком"
Соболев — о невызове в сборную: Значит, я слабее конкурентов
Соболев: В «Спартаке» есть люди-паразиты, которые делают клубу хуже
Лапочкин: «Арбитры Кукуян и Буланов не задействованы в 22‑м туре в качестве наказания за работу в матче «Зенит» — «Динамо» Мх
В ЦСКА подтвердили отстранение Мойзеса от тренировок с основой