Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о возможном трансфере Данила Глебова.
«Думаю, трансфер Глебова в «Динамо» уже маловероятен — особенно учитывая то, что Бителло вернулся. Наверное, будет тяжело сейчас это сделать. 8 млн евро? Футболист стоит столько, сколько за него заплатят. А будет ли это усилением, зависит от многих факторов, заранее нельзя угадать», — сказал Орещук.
Напомним, Глебов выступает за «Ростов» с 2019 года. Действующий контракт Данила с желто-синими рассчитан до конца июня 2028 года. В нынешнем сезоне Глебов провел 23 матча за команду во всех турнирах, отметился одним забитым мячом и одной результативной передачей. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость российского полузащитника в € 8 млн.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Агент Сауся о возможном переходе в ЦСКА: «На данный момент он едет на сборы вместе с «Балтикой»
"Спартак": Хуан Карседо приступил к работе, игроки еще отдыхают