Футбольный агент Роман Орещук в беседе с Vprognoze.ru высказался о возможном переезде полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в европейский чемпионат.
«Спарцяну стоит переходить в Испанию или Францию. Но больше всего, ему подходит Испания. Техничный и быстрый футбол. «Порту»? Чемпионат Португалии классный вариант, но если он рассматривает такие варианты, то и Нидерланды можно рассмотреть.
Шиманьский в своё время сделал правильно, когда вместо «Тоттенхэма» перешёл в «Фейеноорд». Нужно потихоньку двигаться к целям. Я думаю, к нему есть реальный интерес из-за армянского паспорта. Вопрос стоит в его цене и зарплата. Потому что у него в «Краснодаре» зарплата не маленькая и обычные средние европейские клубы не потянут. Тяжело найти вариант, но найти можно», — сказал Орещук корреспонденту Vprognoze.ru.
В первый день мая в столице прошло дерби между московскими "Локомотивом" и "Динамо".
Что пишет L’Équipe о вратаре сборной России.
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов в разговоре с «Матч ТВ» исключил, что ...
Сегодня, 2 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Шикунов о поражении «Спартака»: «Команда пропускает в каждом матче! Силенки заканчиваются после 65-й минуты»
Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек