Бывший футболист ЦСКА Роман Орещук заявил «Матч ТВ», что скептически относится к назначению иностранных главных тренеров в российские клубы.
В пятницу ЦСКА объявил о назначении Фабио Челестини на пост главного тренера. Контракт с 49‑летним швейцарцем подписан по схеме «2+1». В тренерский штаб армейцев также вошли Манель Экспосито, Хавьер Нойя и Хосе Блеса.
— Челестини уже выигрывал чемпионство в «Базеле», впервые за семь лет. По‑любому нужно дать ему шанс, а сможет или не сможет, будет видно в конце сезона.
Я всегда скептически относился к иностранцам. Нужно находиться внутри команды, чтобы понимать. Может, команда больше ментально готова к европейскому уровню, поэтому берут швейцарца. Я бы доверился Березуцким, ведь раньше Николич говорил по‑русски. Вася и Леша тоже готовы работать в ЦСКА. Клуб решил по‑другому, — сказал Орещук «Матч ТВ».
За свою карьеру Челестини возглавлял «Террачину», «Лозанну», «Люцерн», «Сьон», а также «Базель», который он привел в прошлом сезоне к победе в чемпионате и Кубке Швейцарии.
Два молодых футболиста ЦСКА переходят в «Ростов», утверждает инсайдер Иван ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал интерес к ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о подарке, который он будет ...
«Рубин» в телеграм-канале объявил о продлении контракта с 27-летнним нападающим ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков назвал количество ...
Спортивный директор «Факела» Кирилл Котов ответил «СЭ» на вопрос о том, почему ...
Ахмат и ЦСКА согласовали стоимость трансфера 25-летнего полузащитника Лечи ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
«Рубин» объявил о продлении контракта с Даку до 2029 года
Данил Круговой рассказал о главной разнице между ЦСКА Челестини и Николича
Два молодых игрока ЦСКА перейдут в "Ростов" - источник
Ахмат и ЦСКА согласовали стоимость трансфера Садулаева - Карпов
Шуманский рассказал об опыте работы с новым главным тренером ЦСКА Челестини: «Фабио — очень общительный человек»