Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (0:4).
— Чего не хватило, чтобы сценарий игры пошёл по другому?
— Не хватило, чтобы ворота чуть шире были. У них — два гола, у нас — две штанги. Потом — мастерство [Эдуарда] Сперцяна, тут и закончилась вся история. Можно проиграть 0:1, но ты скажешь, что соперник был лучше и тебе не позволил ничего создать. Можно проиграть 0:4 и остаться с мнением, что мы не заслужили поражение. Думаю, что команда хорошо играла, создавала моменты. К сожалению, не было достаточно концентрации, когда надо было забить. У нас было несколько хороших моментов, удары. Мы не забили, а соперник забил. Вот и всё.
Моменты были. Что ещё опасного сделал «Краснодар»? В первом тайме ничего. Мы были опаснее перед воротами. Но то, что мы не забили, — это наши проблемы и ошибки. Соперник — молодец. Они заслужили, забили четыре гола и выиграли, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
После 14 сыгранных матчей «Краснодар» располагается на первой строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 36 очков. «Оренбург» после аналогичного количества игр занимает последнее, 16-е место, заработав восемь очков.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Бывший главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на ...
Египетский нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах войдет в заявку команды на матч ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде сделал предложение своей ...
Президент «Депортиво Москва» Антон Нефедечев в интервью корреспонденту Sport24 ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Дмитрий Игдисамов: Данилов отправится на зимние сборы вместе с основой ЦСКА
Игрок юношеской сборной Беларуси заинтересовал ЦСКА и "Спартак" - источник
Угальде сделал предложение девушке. Игрок выложил фразу «Выходи за меня» в бассейне
СМИ: «Зенит» интересуется защитником «Спартака» Даниилом Денисовым
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России