Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (0:4).
— Чего не хватило, чтобы сценарий игры пошёл по другому?
— Не хватило, чтобы ворота чуть шире были. У них — два гола, у нас — две штанги. Потом — мастерство [Эдуарда] Сперцяна, тут и закончилась вся история. Можно проиграть 0:1, но ты скажешь, что соперник был лучше и тебе не позволил ничего создать. Можно проиграть 0:4 и остаться с мнением, что мы не заслужили поражение. Думаю, что команда хорошо играла, создавала моменты. К сожалению, не было достаточно концентрации, когда надо было забить. У нас было несколько хороших моментов, удары. Мы не забили, а соперник забил. Вот и всё.
Моменты были. Что ещё опасного сделал «Краснодар»? В первом тайме ничего. Мы были опаснее перед воротами. Но то, что мы не забили, — это наши проблемы и ошибки. Соперник — молодец. Они заслужили, забили четыре гола и выиграли, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
После 14 сыгранных матчей «Краснодар» располагается на первой строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 36 очков. «Оренбург» после аналогичного количества игр занимает последнее, 16-е место, заработав восемь очков.
По информации El Nacional, Винисиус Жуниор дал понять руководству «Реала», что в случае, ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поделился впечатлениями от ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своем ...
Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно отправится в «Балтику» на просмотр.
Новобранец московского «Спартака», защитник Владислав Саусь рассказал о ...
Бывший тренер «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров доволен играми против «Шанхай ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Алеррандо хочет играть за "Интер", ЦСКА не готов отпускать игрока - источник
«Зенит» выплатит € 20 млн за Джона Джона без дополнительных обязательств
Кавазашвили: не видно, чтобы «Зенит» сейчас был фаворитом чемпионата России
Колосков: «На месте Захаряна определился бы, надо ли вообще играть в футбол»
Кобелев — о Саусе в «Спартаке»: «Для меня этот переход остается спорным»