Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (0:4).
— Чего не хватило, чтобы сценарий игры пошёл по другому?
— Не хватило, чтобы ворота чуть шире были. У них — два гола, у нас — две штанги. Потом — мастерство [Эдуарда] Сперцяна, тут и закончилась вся история. Можно проиграть 0:1, но ты скажешь, что соперник был лучше и тебе не позволил ничего создать. Можно проиграть 0:4 и остаться с мнением, что мы не заслужили поражение. Думаю, что команда хорошо играла, создавала моменты. К сожалению, не было достаточно концентрации, когда надо было забить. У нас было несколько хороших моментов, удары. Мы не забили, а соперник забил. Вот и всё.
Моменты были. Что ещё опасного сделал «Краснодар»? В первом тайме ничего. Мы были опаснее перед воротами. Но то, что мы не забили, — это наши проблемы и ошибки. Соперник — молодец. Они заслужили, забили четыре гола и выиграли, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
После 14 сыгранных матчей «Краснодар» располагается на первой строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 36 очков. «Оренбург» после аналогичного количества игр занимает последнее, 16-е место, заработав восемь очков.
Максимилиано Гутьеррес — игрок «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.
ФК «Спартак-Москва» и 25-летний защитник расторгли контракт по соглашению сторон.
«Спартак» исключил правого защитника Данила Хлусевича из заявки на сезон-2026/27.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что пока рано смотреть на турнирное ...
Бывший врач-физиотерепевт футбольного клуба "Сочи", ныне врач-физиотерапевт ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк оценил трансфер хавбека Ивана Олейникова в ...
Как стало известно Metaratings.ru, на матче восьмого тура РПЛ между «Спартаком» и ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Зенит» готов был предложить Головину оклад в € 5.5 млн - источник
«Мы играли лучше ЦСКА, но судейство внесло коррективы» - тренер "Зенита" Семак
Футболист ЦСКА Кисляк: «Не сказал бы, что мы сейчас стабильны. Нащупываем свою игру»
"Спартак" и Хлусевич расторгли контракт - СМИ
Полузащитник сборной Чили Гутьеррес перешел в "Динамо"