Полузащитник «Краснодара» Олакунле Олусегун в беседе с «РБ Спорт» заявил, что клуб ставит перед собой серьезную задачу в этом сезоне – победа в чемпионате России.
На данный момент «Краснодар» занимает первое место в таблице РПЛ.
В прошлом сезоне «быки» были близки к тому, чтобы выиграть чемпионат, но, несмотря на победу подопечных Мурада Мусаева в последнем туре над «Динамо» (1:0), золотые медали завоевал «Зенит».
«Цель «Краснодара» – чемпионство в этом сезоне, мы все этого хотим. Идем к этой цели, верю, что у нас все получится. «Спартак» и «Зенит»? Мы не боимся их, мы – «Краснодар», – сказал Олусегун.
«Краснодар» после 21 матча текущего сезона является лидером чемпионата России. Подопечные Мусаева набрали 46 очков. На второй и третьей строчках находятся «Спартак» и «Зенит», набравшие по 43 балла.
Свой следующий матч «быки» проведут дома против воронежского «Факела». Игра состоится 30 марта. Начало – в 14:00 мск.
Нападающий сборной России Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он ...
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Ливай Гарсия отреагировал на информацию о возможном уходе из «Спартака»
Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он против сборной Буркина‑Фасо
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"