Полузащитник «Краснодара» Олакунле Олусегун в беседе с «РБ Спорт» заявил, что клуб ставит перед собой серьезную задачу в этом сезоне – победа в чемпионате России.
На данный момент «Краснодар» занимает первое место в таблице РПЛ.
В прошлом сезоне «быки» были близки к тому, чтобы выиграть чемпионат, но, несмотря на победу подопечных Мурада Мусаева в последнем туре над «Динамо» (1:0), золотые медали завоевал «Зенит».
«Цель «Краснодара» – чемпионство в этом сезоне, мы все этого хотим. Идем к этой цели, верю, что у нас все получится. «Спартак» и «Зенит»? Мы не боимся их, мы – «Краснодар», – сказал Олусегун.
«Краснодар» после 21 матча текущего сезона является лидером чемпионата России. Подопечные Мусаева набрали 46 очков. На второй и третьей строчках находятся «Спартак» и «Зенит», набравшие по 43 балла.
Свой следующий матч «быки» проведут дома против воронежского «Факела». Игра состоится 30 марта. Начало – в 14:00 мск.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»
Джейми Левелинг как альтернатива Луису Энрике для «Ромы» - источник
Пономарев: травма Кисляка выбила ЦСКА из колеи в игре с «Акроном»
Экс-арбитр Федотов о руке Тормены: Правильное решение – продолжить игру.