Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировала на информацию о возможном переходе Артема Дзюбы и Игоря Смольникова в стан железнодорожников.
Ранее об этом сообщил журналист Иван Карпов.
«Не уверена, что Дзюба поможет «Локомотиву» выправить ситуацию. Мы не знаем, в какой он форме находится. Оцениваю трансферы Дзюбы и Смольникова на троечку, не больше», — сказала Смородская.
В нынешнем сезоне Артем Дзюба провел 5 матчей в составе «Адана Демирспор» и забил один мяч. В ноябре 2022 года футболист расторг контракт с клубом и стал свободным агентом.
Игорь Смольников провел первую часть сезона-2022/2023 в «Торпедо». 34-летний футболист сыграл 16 матчей в РПЛ, забил один мяч и отдал одну голевую передачу.
В первый день мая в столице прошло дерби между московскими "Локомотивом" и "Динамо".
Что пишет L’Équipe о вратаре сборной России.
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов в разговоре с «Матч ТВ» исключил, что ...
Сегодня, 2 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Шикунов о поражении «Спартака»: «Команда пропускает в каждом матче! Силенки заканчиваются после 65-й минуты»
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»
«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ