Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировала на информацию о возможном переходе Артема Дзюбы и Игоря Смольникова в стан железнодорожников.
Ранее об этом сообщил журналист Иван Карпов.
«Не уверена, что Дзюба поможет «Локомотиву» выправить ситуацию. Мы не знаем, в какой он форме находится. Оцениваю трансферы Дзюбы и Смольникова на троечку, не больше», — сказала Смородская.
В нынешнем сезоне Артем Дзюба провел 5 матчей в составе «Адана Демирспор» и забил один мяч. В ноябре 2022 года футболист расторг контракт с клубом и стал свободным агентом.
Игорь Смольников провел первую часть сезона-2022/2023 в «Торпедо». 34-летний футболист сыграл 16 матчей в РПЛ, забил один мяч и отдал одну голевую передачу.
Бывший игрок сборной России и «Краснодара» Роман Широков высказался о возможном ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной России Роман Широков в интервью Metaratings.ru заявил, что ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
Журналист Константин Генич рассказал, почему комментаторы «Матч ТВ» будут ...
Экс-форвард сборной России и участник ЧМ-2002 Дмитрий Сычев в разговоре с Metaratings.ru ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Павел Мамаев оценил решение ЦСКА назначить Дмитрия Игдисамова главным тренером
Испанский журналист: Трансфер Умярова в «Севилью» невозможен, у клуба нет денег. Максимум — 1 млн евро
Кавазашвили: Сафонов входит в топ-5 вратарей в истории отечественного футбола
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»