В число номинантов на звание лучшего гола месяца в Российской Премьер-Лиге по итогам марта вошли футболисты из команд «Краснодар», «Ахмат», «Ростов», «Акрон», «Локомотив», «Динамо», «Зенит» и «Крылья Советов».
Для определения победителей были отобраны голы, забитые в период с 19 по 22 марта в рамках четырёх туров. Среди претендентов на награду — Батчи из «Краснодара», Максим Самородов из «Ахмата», Максим Осипенко из «Ростова», Стефан Лончар из «Акрона», Дмитрий Воробьёв из «Локомотива», Артур Гомес из «Динамо», Луис Энрике из «Зенита» и Иван Сергеев из «Крыльев Советов».
Для определения лауреата проводятся три голосования: среди экспертов РПЛ, экспертов МАТЧ ПРЕМЬЕР и болельщиков. От РПЛ голосуют Андрей Аршавин, Эдуард Мор, Владислав Радимов, Олег Корнаухов и Александр Григорян. МАТЧ ПРЕМЬЕР представляют комментаторы Константин Генич, Роман Трушечкин, Тимур Журавель, Дмитрий Шнякин и Дмитрий Дерунец.
Голосование болельщиков проходит на официальной странице Мир РПЛ в социальной сети ВКонтакте по ссылке: vk.com/wall-51812607_9512505
По данным издания FogaoNET со ссылкой на ESPN, за крайнего нападающего «Ботафого» ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков заявил, что команда должна была больше ...
Вратарь московского «Локомотива» и сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ...
Вратарь сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что российские ...
Сборная России в телеграм-канале прокомментировала разгромную победу ...
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье может продолжить карьеру в чемпионате Турции.
Сегодня в «Реале» сообщили об уходе Альваро Арбелоа с поста главного тренера ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
«Должны были больше забивать». Обляков — о победе сборной России над командой Тринидада и Тобаго
Гурцкая о Шевелёве: «Это футбольная афера»
Непомнящий: Игдисамов может повторить путь Мусаева и Семака
Источник: ЦСКА и «Краснодар» претендуют на нападающего «Ботафого» Мартинса
Геннадий Орлов: «Кто такой Карпукас? Он лучше Барриоса?»