Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что проблемы московского «Спартака» кроются в психологии.
В субботу «красно‑белые» в гостях уступили «Краснодару» со счетом 0:2 в матче 7‑го тура МИР РПЛ.
— У «Спартака» был хороший старт в сезоне, очень приличный уровень футбола показывали. Но, видимо, по каким‑то различным причинам стали происходить изменения в составе команды. На каждый матч. Проиграли один матч — создали неуверенность у всей команды. Но так как проиграли уже много встреч, то эта неуверенность явно видна на футбольном поле. Это психология. Играть футболисты «Спартака» не разучились. Там много игроков высокого уровня. Тут важен именно психологический момент.
— То есть Гильермо Абаскаль должен поработать над психологией команды? Или, может быть, команде нужен психолог?
— Психологом должен быть тренер. Если этот тренер — хороший психолог, то он будет побеждать. Если же он будет привлекать психолога, то это уже большой вопрос: либо получится, либо нет, — сказал Семин «Матч ТВ».
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»