Президент Норвежской футбольной ассоциации (NFF) Лизе Клавенесс заявила, что норвежские команды не будут играть против российских в международных турнирах.
«Мы придерживаемся позиции, что норвежские команды не должны играть против российских команд, пока продолжается конфликт на Украине. Мы вправе ожидать от УЕФА лучшего рассмотрения дела по такому важному и принципиальному вопросу», — приводит слова Клавенесс РИА «Новости».
26 сентября исполком УЕФА предложил руководству организации допустить до участия в международных турнирах сборные России до 17 лет. Согласно предложению исполкома, российские сборные будут выступать без гимна, флага и других государственных символов.
Ранее об отказе играть со сборными России объявили представители Англии, Украины, Польши, Латвии, Дании и Швеции.
Спортивный врач Никита Карлицкий рассказал «Матч ТВ», что проводить финальный ...
«Галатасарай» собирал информацию о бывшем нападающем «Зенита» Джоне Дуране.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Форвард «Зенита» и сборной России Александр Соболев оценил свои шансы сыграть на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о своей игре в составе ...
Соглашение рассчитано на четыре года
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев поделился ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Тюкавин: «Сборная Парагвая грязно играла на ЧМ‑2026, потому что по‑другому не умеет. В РПЛ так же непросто играть с «Балтикой»
Соболев: хотел уйти по-хорошему, но «хороших» переходов из «Спартака» в «Зенит» не бывает
«Ньюкасл» может перехватить у «Зенита» трансфер Данило из «Ботафого» — источник
Александр Соболев: надеюсь, я немножко вернул свой должок Семаку
Глушаков назвал незаменимого игрока в «Спартаке»