Бывший футболист сборной Эквадора и ряда клубов РПЛ Кристиан Нобоа заявил о намерении претендовать на пост президента «Эмелека».
Ранее стало известно, что министерство спорта Эквадора дало избранному президенту клуба Хорхе Гусману десять дней на то, чтобы исправить замечания и получить одобрение на вступление в должность. В противном случае могут состояться новые выборы президента.
«Я планировал создать спортивный проект и представить его будущему совету директоров, но теперь, похоже, бог и судьба решили, что именно я буду стремиться возглавить комплексный проект в «Эмелеке», — сказал Нобоа Ecuavisa.
39-летний Нобоа добавил, что занимается работой по привлечению спонсоров и инвесторов, чтобы улучшить финансовое положение клуба.
Нобоа играл в России с 2007 по 2024 год, представляя «Рубин», «Динамо», «Ростов», «Зенит» и «Сочи». Он является четырехкратным чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка. В начале 2024-го Нобоа вернулся в «Эмелек», но не играл из-за проблем со здоровьем.
Вратарь «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что, увидев эпизод с единоборством ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал ничью «Спартака» с ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло высказался о возможном уходе ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча с махачкалинским «Динамо» ...
«Монако» Александра Головина одержал победу над «Марселем» в матче Лиги 1 — 2:0.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига рассказал о своих эмоциях после победы над ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Толука» ведет переговоры о продаже Хелиньо в ЦСКА за 12 млн долларов - Super Deportivo
Журавель: европейский футбол «Спартака» Карседо приземлил сермяжный рпловский клуб
Вратарь «Зенита» Адамов – об удалении Дивеева в матче с «Факелом»: «Сразу подумал, что это может быть красная карточка»
Глушенков поможет "Зениту", Вендел нет
Орлов об осечке «Спартака»: «Пока Даку не играет в спартаковский футбол»