Бывший футболист сборной Эквадора и ряда клубов РПЛ Кристиан Нобоа заявил о намерении претендовать на пост президента «Эмелека».
Ранее стало известно, что министерство спорта Эквадора дало избранному президенту клуба Хорхе Гусману десять дней на то, чтобы исправить замечания и получить одобрение на вступление в должность. В противном случае могут состояться новые выборы президента.
«Я планировал создать спортивный проект и представить его будущему совету директоров, но теперь, похоже, бог и судьба решили, что именно я буду стремиться возглавить комплексный проект в «Эмелеке», — сказал Нобоа Ecuavisa.
39-летний Нобоа добавил, что занимается работой по привлечению спонсоров и инвесторов, чтобы улучшить финансовое положение клуба.
Нобоа играл в России с 2007 по 2024 год, представляя «Рубин», «Динамо», «Ростов», «Зенит» и «Сочи». Он является четырехкратным чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка. В начале 2024-го Нобоа вернулся в «Эмелек», но не играл из-за проблем со здоровьем.
Бывший игрок «Спартака» Владимир Быстров порассуждал о новом главном тренере для ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, что вратарь и капитан команды ...
Главный тренер московского ПФК ЦСКА Фабио Челестини сообщил, что уже завтра ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что смена главного тренера в «Спартаке» ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отреагировал на уход Деяна Станковича из ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что еще не всё показал в МИР Российской ...
Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов оценил шансы Вадима Романова стать ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Ловчев восхитился игрой ЦСКА под руководством швейцарского тренера Челестини
Бразильцы "Зенита" не сыграют с "Пари НН"
Пономарев: Карпина нужно выгнать и из сборной России
ЦСКА идет по чемпионскому графику при Челестини
Челестини: «Акинфеев тренировался во вторник, и это шаг вперед»