Бывший футболист сборной Эквадора и ряда клубов РПЛ Кристиан Нобоа заявил о намерении претендовать на пост президента «Эмелека».
Ранее стало известно, что министерство спорта Эквадора дало избранному президенту клуба Хорхе Гусману десять дней на то, чтобы исправить замечания и получить одобрение на вступление в должность. В противном случае могут состояться новые выборы президента.
«Я планировал создать спортивный проект и представить его будущему совету директоров, но теперь, похоже, бог и судьба решили, что именно я буду стремиться возглавить комплексный проект в «Эмелеке», — сказал Нобоа Ecuavisa.
39-летний Нобоа добавил, что занимается работой по привлечению спонсоров и инвесторов, чтобы улучшить финансовое положение клуба.
Нобоа играл в России с 2007 по 2024 год, представляя «Рубин», «Динамо», «Ростов», «Зенит» и «Сочи». Он является четырехкратным чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка. В начале 2024-го Нобоа вернулся в «Эмелек», но не играл из-за проблем со здоровьем.
«Ботафого» отклонил предложение московского «Динамо» по трансферу ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Дзюба — о Карседо в «Спартаке»: испанцы не могут понять русский менталитет
Сменивший "Спартак" на "Зенит" Соболев в шутку назвал Баринова Иудой
Мостовой о переходе Баринова в ЦСКА: «Армейцы — молодцы, всегда отличались такими сделками»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Агент Гурцкая назвал зарплату нового главного тренера "Спартака"