Бывший футболист сборной Эквадора и ряда клубов РПЛ Кристиан Нобоа заявил о намерении претендовать на пост президента «Эмелека».
Ранее стало известно, что министерство спорта Эквадора дало избранному президенту клуба Хорхе Гусману десять дней на то, чтобы исправить замечания и получить одобрение на вступление в должность. В противном случае могут состояться новые выборы президента.
«Я планировал создать спортивный проект и представить его будущему совету директоров, но теперь, похоже, бог и судьба решили, что именно я буду стремиться возглавить комплексный проект в «Эмелеке», — сказал Нобоа Ecuavisa.
39-летний Нобоа добавил, что занимается работой по привлечению спонсоров и инвесторов, чтобы улучшить финансовое положение клуба.
Нобоа играл в России с 2007 по 2024 год, представляя «Рубин», «Динамо», «Ростов», «Зенит» и «Сочи». Он является четырехкратным чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка. В начале 2024-го Нобоа вернулся в «Эмелек», но не играл из-за проблем со здоровьем.
Футболисты мадридского «Реала» переиграли греческий «Олимпиакос» (4:3) в ...
В эти минуты на поле стадиона «Парк де Пренс» во Франции закончился матч 5-го тура ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Ливерпуль» потерпел домашнее поражение от ПСВ в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
В ЦСКА заявили о желании продлить контракт с Челестини
Карпин: «Возглавив «Динамо», переоценил свои силы»