Главный тренер ЦСКА Марко Николич признался, что его беспокоит дефицит игроков в линии нападения, но он уверен, что до конца трансферного окна клуб найдет решение проблемы.
ЦСКА 1 августа покинул нападающий Федор Чалов. В среду армейцы проводят матч 2‑го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с «ПАРИ НН». Игра началась в 17:15.
— Важная игра, надо брать три очка обязательно. Ротация есть, но у нас довольно качественный состав сегодня по фамилиям, но футбол всегда на поле, а не на бумаге. Я жду хорошую игру и качественный результат. Рад, что помимо болельщиков и фанаты сегодня на стадионе. Это совсем другой футбол. С каждой минутой у меня всё больше радости, что футбольная атмосфера на стадионе.
Что касается Роши, все видели эпизод. Он получил очень‑очень жесткий удар, но он храбрый, и мы посмотрим, сколько его не будет. Пока не могу точно сказать. Жаль, что VAR не отреагировал на тот эпизод.
Сильно ли беспокоит, что Мусаев остается единственным мощным центрфорвардом? Не сильно, но беспокоит. Клуб знает, что нам нужно добавить игрока в линию атаки. Мы работаем над этим. У нас не такие сумасшедшие возможности, но мы стараемся. Я уверен, что до конца трансферного окна найдем качественное решение. Хочется, чтобы был не просто игрок, а качественный футболист, — сказал Николич «Матч ТВ».
Летнее трансферное окно в РПЛ действует с 24 июня по 12 сентября.
«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в домашнем матче 30‑го тура чемпионата Англии.
«Фенербахче» вылетел из Кубка Турции, потерпев поражение на своем поле от ...
Бывший главный тренер «Факела», а ныне – новороссийского «Черноморца» Олег ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий отреагировал на назначение ...
Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в беседе с «РБ Спорт» высказался о своей игре за ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Что происходит в лагере петербургской команды.
В «Акроне» назвали Дзюбу национальным героем: «Определенный символ для каждого города»
Почему молчат форварды ЦСКА
Владислав Радимов: Соболев старался. По-человечески его очень жалко
Моуринью схватил тренера «Галатасарая» Бурука за нос после матча Кубка Турции. Окан упал на газон, держась за лицо
Обляков: Не обсуждали с Николичем, на какой позиции мне комфортнее играть