Главный тренер ЦСКА Марко Николич рассказал о работе в стане красно-синих в условиях нахождения клуба под санкциями, а также порассуждал о спортивных целях армейцев.
— ЦСКА под санкциями.
— Но команду надо строить. Конечно, в сложных условиях. Все знают, что мы находимся под санкциями. Это непросто, но не невозможно. Важно не только то, что перед нами, но и что было два-три года назад. Всё это надо проанализировать и сделать правильные шаги. Мне кажется, у нас хороший шанс, чтобы во второй части сезона, а также за зимнее и летнее трансферные окна построить команду, которая может быть лучше в следующем году. И точно будет лучше через год. Это будет команда, которая может биться за самые высокие достижения. Таким должен быть ЦСКА. Только такая цель может быть у этого клуба и у команды, которую я тренирую.
У меня очень хорошие отношения с руководством, мы постоянно обсуждаем рабочие вопросы и стратегию клуба. Но со стороны руководства не было давления по сиюминутному достижению целей, но и мне самому не подходит долго работать без цели. У ЦСКА должны быть высокие цели. Можно сказать, что я сам навесил на себя давление; но я поставил себе и команде задачу, что в достаточно короткие сроки мы должны быть готовы бороться за чемпионство, — сказал Николич в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о чемпионстве ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что он не способен вытаскивать в ...
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
О графике "Зенита".
Футбольный клуб "Локомотив" стал неофициальным чемпионом Москвы по итогам сезона ...
Переход защитника Игоря Дивеева в «Зенит» и результативная игра в атаке ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о втором месте «быков» в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
"Локомотив" стал неофициальным чемпионом Москвы по итогам сезона
Игдисамов ответил, смог бы он тренировать ЦСКА на протяжении целого сезона
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье
Шалимов: «Обмен Дивеева на Лусиано был 100% в пользу «Зенита»
"За такие удары нужно давать сдачи" - тренер ЦСКА о поражении от "Локомотива" в первом круге