Главный тренер ЦСКА Марко Николич рассказал о работе в стане красно-синих в условиях нахождения клуба под санкциями, а также порассуждал о спортивных целях армейцев.
— ЦСКА под санкциями.
— Но команду надо строить. Конечно, в сложных условиях. Все знают, что мы находимся под санкциями. Это непросто, но не невозможно. Важно не только то, что перед нами, но и что было два-три года назад. Всё это надо проанализировать и сделать правильные шаги. Мне кажется, у нас хороший шанс, чтобы во второй части сезона, а также за зимнее и летнее трансферные окна построить команду, которая может быть лучше в следующем году. И точно будет лучше через год. Это будет команда, которая может биться за самые высокие достижения. Таким должен быть ЦСКА. Только такая цель может быть у этого клуба и у команды, которую я тренирую.
У меня очень хорошие отношения с руководством, мы постоянно обсуждаем рабочие вопросы и стратегию клуба. Но со стороны руководства не было давления по сиюминутному достижению целей, но и мне самому не подходит долго работать без цели. У ЦСКА должны быть высокие цели. Можно сказать, что я сам навесил на себя давление; но я поставил себе и команде задачу, что в достаточно короткие сроки мы должны быть готовы бороться за чемпионство, — сказал Николич в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов заявил, что момент с незабитым ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов после первого матча 1/4 финала Лиги ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
Владислав Радимов о Данииле Кондакове: «Теперь ты стал мужиком. Пошел, взял на себя ответственность — это здорово»
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
Джон Дуран пробежал меньше голкипера Латышонка в кубковом матче «Зенита» со «Спартаком»
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова