Главный тренер ЦСКА Марко Николич рассказал о работе в стане красно-синих в условиях нахождения клуба под санкциями, а также порассуждал о спортивных целях армейцев.
— ЦСКА под санкциями.
— Но команду надо строить. Конечно, в сложных условиях. Все знают, что мы находимся под санкциями. Это непросто, но не невозможно. Важно не только то, что перед нами, но и что было два-три года назад. Всё это надо проанализировать и сделать правильные шаги. Мне кажется, у нас хороший шанс, чтобы во второй части сезона, а также за зимнее и летнее трансферные окна построить команду, которая может быть лучше в следующем году. И точно будет лучше через год. Это будет команда, которая может биться за самые высокие достижения. Таким должен быть ЦСКА. Только такая цель может быть у этого клуба и у команды, которую я тренирую.
У меня очень хорошие отношения с руководством, мы постоянно обсуждаем рабочие вопросы и стратегию клуба. Но со стороны руководства не было давления по сиюминутному достижению целей, но и мне самому не подходит долго работать без цели. У ЦСКА должны быть высокие цели. Можно сказать, что я сам навесил на себя давление; но я поставил себе и команде задачу, что в достаточно короткие сроки мы должны быть готовы бороться за чемпионство, — сказал Николич в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
«Атлетик» из Бильбао сегодня принимает «Реал Сосьедад», однако, судя по ...
Приглашаю на самый ранний матч тура.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба извинился перед болельщиками команды за ...
«Милан» победил «Интер» в дерби в рамках 10‑го тура чемпионата Италии по футболу.
Агенты футболиста направили в клуб запрос: чтобы ЦСКА вёл переговоры со всеми ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба сказал, что у команды нет кризиса, а также ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Алексей Игонин: "В "Зените" поворачиваются лицом к собственным воспитанникам"
Черников и Оласа пропустят матч с ЦСКА из-за перебора жёлтых карточек
Источник назвал сумму, за которую ЦСКА готов отпустить Кисляка
Кордоба: «Хотелось бы извиниться перед всеми людьми, которые приходят нас поддержать»