Главный тренер ЦСКА Марко Николич рассказал о работе в стане красно-синих в условиях нахождения клуба под санкциями, а также порассуждал о спортивных целях армейцев.
— ЦСКА под санкциями.
— Но команду надо строить. Конечно, в сложных условиях. Все знают, что мы находимся под санкциями. Это непросто, но не невозможно. Важно не только то, что перед нами, но и что было два-три года назад. Всё это надо проанализировать и сделать правильные шаги. Мне кажется, у нас хороший шанс, чтобы во второй части сезона, а также за зимнее и летнее трансферные окна построить команду, которая может быть лучше в следующем году. И точно будет лучше через год. Это будет команда, которая может биться за самые высокие достижения. Таким должен быть ЦСКА. Только такая цель может быть у этого клуба и у команды, которую я тренирую.
У меня очень хорошие отношения с руководством, мы постоянно обсуждаем рабочие вопросы и стратегию клуба. Но со стороны руководства не было давления по сиюминутному достижению целей, но и мне самому не подходит долго работать без цели. У ЦСКА должны быть высокие цели. Можно сказать, что я сам навесил на себя давление; но я поставил себе и команде задачу, что в достаточно короткие сроки мы должны быть готовы бороться за чемпионство, — сказал Николич в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин назвал главных претендентов на ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин в беседе с «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший форвард «Сельты» Фёдор Смолов поделился историей о том, как ему не удалось ...
Португальский агент Паулу Барбоза высказался о возможном переходе в «Зенит» ...
После завершения сезона в Российской Премьер-Лиге редакция Transfermarkt подводит ...
Футболист «Спартака» Маркиньос после победы «красно-белых» в FONBET Кубке России ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Чего ждать этим летом.
Аршавин об интересе «Зенита» к Батракову: «Надо давать столько, за сколько перейдет»
«Спартак» и трансферы. Они будут. Это точно и точечно
Как изменится состав ЦСКА
Титов: «Против «Краснодара» Ливай Гарсия выдал свой лучший отрезок в «Спартаке»
Источник рассказал о трансферных планах "Зенита"