Защитник столичного ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», рассказал, что рассчитывается закрепиться в составе армейцев в будущем.
— Николич дал тебе понять, что рассчитывает на тебя в следующем сезоне?
— Он мне сказал, что видит меня в ЦСКА. И что я буду играть за клуб, если буду так же работать и стараться. Но для молодого футболиста сейчас особенно важна игровая практика. Я приезжаю на стадион на домашние матчи ЦСКА, поддерживаю команду. Марко сказал, что я могу быть вместе с командой в раздевалке на матчах, и если что-то будет нужно, то всегда могу обратиться. Мы связь не теряем.
— Тебя не пугает конкуренция с Мойзесом и Круговым?
— Нет, не пугает. В футболе всегда есть конкуренция, к которой ты должен быть готов. А я хочу и готов конкурировать. Вот и всё.
— Твоя цель на следующий сезон — остаться в ЦСКА?
— У меня контракт с ЦСКА, и я хочу не просто остаться, а бороться за попадание в состав и приносить реальную пользу этому клубу. Считаю, что это нормальное желание футболиста. Хотеть себя проявить и добиваться места в основе, - сказал Рядно в интервью Legalbet.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
Березуцкий: «Акинфеев точно будет играть ещё три-четыре года»
Ролан Гусев: Никак не реагирую на скепсис экспертов
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"