Николич — о Глебове и Кисляке: «Я не Дед Мороз, им ничего не дарят, каждую минуту на поле они завоевывают через работу»

Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что внимательно за каждым футболистом команды, в том числе за полузащитниками Матвеем Кисляком и Кириллом Глебовым, которые завоевывают место в составе своей работой.


В воскресенье ЦСКА в гостевом матче 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги обыграл «Акрон» со счетом 2:1. Глебов с передачи Кисляка открыл счет в матче на 36‑й минуте.

— Очень интересная игра для болельщиков. «Акрон» является интересной и хорошей командой. Огромное спасибо нашим болельщикам, чувствовали себя почти как дома сегодня. У нас неплохой отрезок, мини‑серия, это смотрится неплохо. Надо продолжать в том же духе после перерыва. У нас 12 сборников, которые буквально вечером разъезжаются в разные страны, сейчас сложная задача, что делать во время перерыва.

Сегодня мне всё понравилось до счета 2:0. После этого игра не понравилась. Игра пошла туда‑сюда, могло быть и 7:1 за нас, или 2:3 за «Акрон». Мне нравится, когда ты до конца держишь контроль. Для болельщиков такая игра интересна, но мне хочется контролировать игру до финального свистка.

Можно сказать, что Глебов и Кисляк — это уже не будущее, а настоящее ЦСКА?

— Я рад за Глебова, за Кисляка, рад за Сауля (Гуарирапу), который забил наконец‑то этот гол, он его заслужил. У нас точно есть хорошее будущее, но и настоящее неплохое. Будем продолжать верить в них, давать им игровое время. Но и они должны работать так, как сейчас. Могу сказать, что им ничего не дарят: каждую минуту на поле они завоевывают через работу. Поэтому они прогрессируют. Я не Дед Мороз, я тренер, который внимательно смотрит за каждым своим футболистом, — передает слова Николича корреспондент «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 38 очков и остается на шестом месте в турнирной таблице. «Акрон» (25 очков) располагается на девятой строчке.

Николич — о Глебове и Кисляке: «Я не Дед Мороз, им ничего не дарят, каждую минуту на поле они завоевывают через работу»

Читайте также:
5 / 4
11170 19
Футбольные новости
67 0

Гол и ассист Антони помогли «Бетису» сыграть вничью с «Фиорентиной» и выйти в финал Лиги конференций

Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...

61 0

«Тоттенхэм» в гостях победил «Будё-Глимт» с Хайкиным и вышел в финал Лиги Европы

Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались норвежский ...

73 0

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Атлетик» из Бильбао и вышел в финал Лиги Европы

Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы УЕФА, в котором встречались ...

52 0

«Челси» победил «Юргорден» в ответной игре и вышел в финал Лиги конференций

Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги конференций УЕФА, в котором встречались ...

139 3

СЭ: Вендел пропустил тренировку «Зенита» и не полетит на матч с махачкалинским «Динамо»

По информации «СЭ», полузащитник «Зенита» Вендел пропустил тренировку с ...

191 1

Юрий Жирков: День Победы — самый главный праздник нашей страны

Бывший игрок сборной России Юрий Жирков высказался о Дне Победы.

120 0

Алексей Сафонов: Без Дзюбы «Акрон» бы вылетел из РПЛ

Футбольный менеджер Алексей Сафонов высказался о возможном продлении контракта ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2024/25?

Четвертое
25.6%
Третье
24.6%
Второе
13.8%
Первое
13.4%
Пятое
9.6%
Шестое
6.7%
Затрудняюсь ответить
4.5%
Популярное
4399 404

«Зенит» победил ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России

«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.

4677 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

5586 234

"Зенит" и ЦСКА: все решится в ответной игре

О матче "Зенит" - ЦСКА.

18574 221

ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"

Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.

Сейчас обсуждают