Николич — о Глебове и Кисляке: «Я не Дед Мороз, им ничего не дарят, каждую минуту на поле они завоевывают через работу»

Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что внимательно за каждым футболистом команды, в том числе за полузащитниками Матвеем Кисляком и Кириллом Глебовым, которые завоевывают место в составе своей работой.


В воскресенье ЦСКА в гостевом матче 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги обыграл «Акрон» со счетом 2:1. Глебов с передачи Кисляка открыл счет в матче на 36‑й минуте.

— Очень интересная игра для болельщиков. «Акрон» является интересной и хорошей командой. Огромное спасибо нашим болельщикам, чувствовали себя почти как дома сегодня. У нас неплохой отрезок, мини‑серия, это смотрится неплохо. Надо продолжать в том же духе после перерыва. У нас 12 сборников, которые буквально вечером разъезжаются в разные страны, сейчас сложная задача, что делать во время перерыва.

Сегодня мне всё понравилось до счета 2:0. После этого игра не понравилась. Игра пошла туда‑сюда, могло быть и 7:1 за нас, или 2:3 за «Акрон». Мне нравится, когда ты до конца держишь контроль. Для болельщиков такая игра интересна, но мне хочется контролировать игру до финального свистка.

Можно сказать, что Глебов и Кисляк — это уже не будущее, а настоящее ЦСКА?

— Я рад за Глебова, за Кисляка, рад за Сауля (Гуарирапу), который забил наконец‑то этот гол, он его заслужил. У нас точно есть хорошее будущее, но и настоящее неплохое. Будем продолжать верить в них, давать им игровое время. Но и они должны работать так, как сейчас. Могу сказать, что им ничего не дарят: каждую минуту на поле они завоевывают через работу. Поэтому они прогрессируют. Я не Дед Мороз, я тренер, который внимательно смотрит за каждым своим футболистом, — передает слова Николича корреспондент «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 38 очков и остается на шестом месте в турнирной таблице. «Акрон» (25 очков) располагается на девятой строчке.

Николич — о Глебове и Кисляке: «Я не Дед Мороз, им ничего не дарят, каждую минуту на поле они завоевывают через работу»

Читайте также:
5 / 4
11568 19
Футбольные новости
0 0

"Мне там классно". Головин рассказал, что хочет пожитья в Сибири

Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ответил ...

14 0

Геннадий Орлов: Москвичёв из «Зенита» может быть таким же вратарём, как Акинфеев

Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...

59 0

«Очень хотим прервать эту дурную серию». Тедеев — перед матчем с ЦСКА

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда хочет ...

83 1

"Шансов мало, мне не 25" - Головин о возможном переходе из "Монако" в другой топ-клуб

Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин ответил «СЭ» на вопрос о ...

72 0

Фабрицио Романо: Дженнаро Гаттузо уволят из сборной Италии

Главный тренер сборной Италии по футболу Дженнаро Гаттузо лишится своей ...

176 1

Источник: поводом для увольнения Магомеда Адиева стала его поездка в Казахстан

Поводом для увольнения Магомеда Адиева с поста главного тренера «Крыльев ...

503 5

Тренер сборной Испании отреагировал на невыход Италии на чемпионат мира — 2026

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал непопадание ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.7%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.1%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.2%
Популярное
27272 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

3390 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

2833 205

СМИ: Игорь Дивеев пропустит сборы сборной России по медицинским показаниям

Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...

38987 166

ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова

Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...

6593 142

Все, что надо знать о вратарях «Зенита»

Рассуждения о вратарях петербургского клуба.

Сейчас обсуждают