Николич — о Глебове и Кисляке: «Я не Дед Мороз, им ничего не дарят, каждую минуту на поле они завоевывают через работу»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что внимательно за каждым футболистом команды, в том числе за полузащитниками Матвеем Кисляком и Кириллом Глебовым, которые завоевывают место в составе своей работой.


В воскресенье ЦСКА в гостевом матче 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги обыграл «Акрон» со счетом 2:1. Глебов с передачи Кисляка открыл счет в матче на 36‑й минуте.

— Очень интересная игра для болельщиков. «Акрон» является интересной и хорошей командой. Огромное спасибо нашим болельщикам, чувствовали себя почти как дома сегодня. У нас неплохой отрезок, мини‑серия, это смотрится неплохо. Надо продолжать в том же духе после перерыва. У нас 12 сборников, которые буквально вечером разъезжаются в разные страны, сейчас сложная задача, что делать во время перерыва.

Сегодня мне всё понравилось до счета 2:0. После этого игра не понравилась. Игра пошла туда‑сюда, могло быть и 7:1 за нас, или 2:3 за «Акрон». Мне нравится, когда ты до конца держишь контроль. Для болельщиков такая игра интересна, но мне хочется контролировать игру до финального свистка.

Можно сказать, что Глебов и Кисляк — это уже не будущее, а настоящее ЦСКА?

— Я рад за Глебова, за Кисляка, рад за Сауля (Гуарирапу), который забил наконец‑то этот гол, он его заслужил. У нас точно есть хорошее будущее, но и настоящее неплохое. Будем продолжать верить в них, давать им игровое время. Но и они должны работать так, как сейчас. Могу сказать, что им ничего не дарят: каждую минуту на поле они завоевывают через работу. Поэтому они прогрессируют. Я не Дед Мороз, я тренер, который внимательно смотрит за каждым своим футболистом, — передает слова Николича корреспондент «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 38 очков и остается на шестом месте в турнирной таблице. «Акрон» (25 очков) располагается на девятой строчке.

Николич — о Глебове и Кисляке: «Я не Дед Мороз, им ничего не дарят, каждую минуту на поле они завоевывают через работу»

Читайте также:
0 / 0
11617 19
Футбольные новости
22 0

Экс‑футболист ЦСКА Кузнецов считает, что в финал ЧМ‑2026 выйдут Испания и Англия

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что ...

38 1

Карпукас: Джикии ещё надо набрать физические кондиции, это топ-защитник для РПЛ

Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас после победы над «Спартаком» в ...

579 20

Источник: Клубы из Саудовской Аравии претендуют на Головина. «Зенит» может включиться в гонку

Как стало известно «СЭ», футболист «Монако» и сборной России Александр Головин ...

463 4

"Зенит" - "Црвена Звезда". Смотрим и обсуждаем

Приглашаю посмотреть очередной матч WINLINE Суперсерии.

251 0

Агент Сильянова об интересе «Зенита»: Ничего об этом не слышал

Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», что переход ...

704 13

"Нижний Новгород" может приобрести Пруцева у "Спартака" и отдать в аренду "Локомотиву"

«Нижний Новгород» может выкупить полузащитника Данила Пруцева у московского ...

202 1

Зелимхан Бакаев: «Скорее всего, закончу карьеру в «Локомотиве»

Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил «Матч ТВ», что с высокой долей ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
54.9%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.5%
Победой "Спартака" в основное время
17.3%
Победой "Спартака" в серии пенальти
10.5%
Очень сложно сказать
15.8%
Популярное
11300 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

18256 292

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

7450 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

Сейчас обсуждают