Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что внимательно за каждым футболистом команды, в том числе за полузащитниками Матвеем Кисляком и Кириллом Глебовым, которые завоевывают место в составе своей работой.
В воскресенье ЦСКА в гостевом матче 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги обыграл «Акрон» со счетом 2:1. Глебов с передачи Кисляка открыл счет в матче на 36‑й минуте.
— Очень интересная игра для болельщиков. «Акрон» является интересной и хорошей командой. Огромное спасибо нашим болельщикам, чувствовали себя почти как дома сегодня. У нас неплохой отрезок, мини‑серия, это смотрится неплохо. Надо продолжать в том же духе после перерыва. У нас 12 сборников, которые буквально вечером разъезжаются в разные страны, сейчас сложная задача, что делать во время перерыва.
Сегодня мне всё понравилось до счета 2:0. После этого игра не понравилась. Игра пошла туда‑сюда, могло быть и 7:1 за нас, или 2:3 за «Акрон». Мне нравится, когда ты до конца держишь контроль. Для болельщиков такая игра интересна, но мне хочется контролировать игру до финального свистка.
— Можно сказать, что Глебов и Кисляк — это уже не будущее, а настоящее ЦСКА?
— Я рад за Глебова, за Кисляка, рад за Сауля (Гуарирапу), который забил наконец‑то этот гол, он его заслужил. У нас точно есть хорошее будущее, но и настоящее неплохое. Будем продолжать верить в них, давать им игровое время. Но и они должны работать так, как сейчас. Могу сказать, что им ничего не дарят: каждую минуту на поле они завоевывают через работу. Поэтому они прогрессируют. Я не Дед Мороз, я тренер, который внимательно смотрит за каждым своим футболистом, — передает слова Николича корреспондент «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 38 очков и остается на шестом месте в турнирной таблице. «Акрон» (25 очков) располагается на девятой строчке.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
Дмитрий Сенников: ЦСКА делает ставку на Лукина, обменивая Дивеева на Гонду
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»