Николич — о Глебове и Кисляке: «Я не Дед Мороз, им ничего не дарят, каждую минуту на поле они завоевывают через работу»

Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что внимательно за каждым футболистом команды, в том числе за полузащитниками Матвеем Кисляком и Кириллом Глебовым, которые завоевывают место в составе своей работой.


В воскресенье ЦСКА в гостевом матче 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги обыграл «Акрон» со счетом 2:1. Глебов с передачи Кисляка открыл счет в матче на 36‑й минуте.

— Очень интересная игра для болельщиков. «Акрон» является интересной и хорошей командой. Огромное спасибо нашим болельщикам, чувствовали себя почти как дома сегодня. У нас неплохой отрезок, мини‑серия, это смотрится неплохо. Надо продолжать в том же духе после перерыва. У нас 12 сборников, которые буквально вечером разъезжаются в разные страны, сейчас сложная задача, что делать во время перерыва.

Сегодня мне всё понравилось до счета 2:0. После этого игра не понравилась. Игра пошла туда‑сюда, могло быть и 7:1 за нас, или 2:3 за «Акрон». Мне нравится, когда ты до конца держишь контроль. Для болельщиков такая игра интересна, но мне хочется контролировать игру до финального свистка.

Можно сказать, что Глебов и Кисляк — это уже не будущее, а настоящее ЦСКА?

— Я рад за Глебова, за Кисляка, рад за Сауля (Гуарирапу), который забил наконец‑то этот гол, он его заслужил. У нас точно есть хорошее будущее, но и настоящее неплохое. Будем продолжать верить в них, давать им игровое время. Но и они должны работать так, как сейчас. Могу сказать, что им ничего не дарят: каждую минуту на поле они завоевывают через работу. Поэтому они прогрессируют. Я не Дед Мороз, я тренер, который внимательно смотрит за каждым своим футболистом, — передает слова Николича корреспондент «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 38 очков и остается на шестом месте в турнирной таблице. «Акрон» (25 очков) располагается на девятой строчке.

Николич — о Глебове и Кисляке: «Я не Дед Мороз, им ничего не дарят, каждую минуту на поле они завоевывают через работу»

Читайте также:
2324 48

ЦСКА: правда и вымыслы

5 / 4
11593 19
Футбольные новости
114 11

Квинси Промес хочет завершить карьеру в «Спартаке»

Нидерландский агент Нейтан ван Куперен в интервью «СЭ» рассказал о состоянии ...

125 1

Семин объяснил нехваткой мастерства неудачные матчи "Балтики" в конце сезона

Калининградская "Балтика" играет на своем уровне, но в конце сезона команде не ...

518 2

В «Интере» отреагировали на новости об интересе к Глебову из ЦСКА

Пресс-атташе миланского «Интера» Луиджи Криппа оценил информацию о возможном ...

232 3

«Даже в лучшие времена в России такого не было». Кержаков — об атмосфере на дерби в Турции

Известный российский экс-футболист Александр Кержаков высказался об атмосфере ...

2324 48

ЦСКА: правда и вымыслы

О последних новостях и вбросах.

300 7

«Пари НН» выплатит Шпилевскому 20 млн рублей после увольнения. Клуб снизил неустойку с 70 млн

«Пари НН» заплатит Шпилевскому 20 млн рублей за увольнение.

396 18

Кононов — о Карседо и Челестини: Не вижу, чему можно поучиться у этих тренеров, мы так же можем

Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что российские ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.5%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.5%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.7%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.3%
Популярное
9879 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12695 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

33090 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

9114 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23971 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают