Николич — о Глебове и Кисляке: «Я не Дед Мороз, им ничего не дарят, каждую минуту на поле они завоевывают через работу»

Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что внимательно за каждым футболистом команды, в том числе за полузащитниками Матвеем Кисляком и Кириллом Глебовым, которые завоевывают место в составе своей работой.


В воскресенье ЦСКА в гостевом матче 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги обыграл «Акрон» со счетом 2:1. Глебов с передачи Кисляка открыл счет в матче на 36‑й минуте.

— Очень интересная игра для болельщиков. «Акрон» является интересной и хорошей командой. Огромное спасибо нашим болельщикам, чувствовали себя почти как дома сегодня. У нас неплохой отрезок, мини‑серия, это смотрится неплохо. Надо продолжать в том же духе после перерыва. У нас 12 сборников, которые буквально вечером разъезжаются в разные страны, сейчас сложная задача, что делать во время перерыва.

Сегодня мне всё понравилось до счета 2:0. После этого игра не понравилась. Игра пошла туда‑сюда, могло быть и 7:1 за нас, или 2:3 за «Акрон». Мне нравится, когда ты до конца держишь контроль. Для болельщиков такая игра интересна, но мне хочется контролировать игру до финального свистка.

Можно сказать, что Глебов и Кисляк — это уже не будущее, а настоящее ЦСКА?

— Я рад за Глебова, за Кисляка, рад за Сауля (Гуарирапу), который забил наконец‑то этот гол, он его заслужил. У нас точно есть хорошее будущее, но и настоящее неплохое. Будем продолжать верить в них, давать им игровое время. Но и они должны работать так, как сейчас. Могу сказать, что им ничего не дарят: каждую минуту на поле они завоевывают через работу. Поэтому они прогрессируют. Я не Дед Мороз, я тренер, который внимательно смотрит за каждым своим футболистом, — передает слова Николича корреспондент «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 38 очков и остается на шестом месте в турнирной таблице. «Акрон» (25 очков) располагается на девятой строчке.

Николич — о Глебове и Кисляке: «Я не Дед Мороз, им ничего не дарят, каждую минуту на поле они завоевывают через работу»

Читайте также:
5 / 4
11475 19
Футбольные новости
391 2

Источник: ПАОК вышел из переговоров по трансферу защитника «Зенита» Дркушича

Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...

1261 29

ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?

Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?

198 1

«Реал» победил «Атлетико» и вышел в финал Суперкубка Испании

Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...

209 5

Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии

«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...

297 2

«ПСЖ» победил «Марсель» и выиграл Суперкубок Франции, Шевалье отбил 2 удара в серии пенальти

«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче за Суперкубок Франции — 2:2 (пенальти 4:1).

175 0

Гудиев: в борьбе за чемпионство поставил бы на «Краснодар»

Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев в интервью Metaratings.ru высказался о чемпионской ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
16.6%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.6%
Расставание выгодно обеим сторонам
48.3%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
11.3%
Сложно сказать
15.2%
Популярное
31799 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

9781 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41273 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

9147 280

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

Сейчас обсуждают