Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в разговоре с «РБ Спорт» высказался о будущем Александра Кокорина.
В клубе обсуждается вопрос возможного продления контракта с нападающим.
Плей-офф чемпионата Кипра получается довольно неудачным для «Ариса» и 33-летнего российского нападающего Александр Кокорина. Клуб выиграл лишь 1 из 7 матчей, а форвард не записал на свой счет ни одного результативного действия. «РБ Спорт» поговорил с известным белорусским агентом и отцом главного тренера «Ариса» Николаем Шпилевским и спросил, что он думает о продлении контракта с Кокориным, который рассчитан до конца сезона.
«Все в клубе общаются по будущему Кокорина, нужно принять правильное решение — именно правильное, а не в угоду и не в ущерб кому-то. Надо только понимать, кому это нужно больше. Должна быть найдена золотая середина. Радикально говорить, что он не нужен клубу нельзя. Как и говорить, что клуб не нужен ему. Все будет решаться президентом, тренерским штабом и самим Александром», — заявил Шпилевский-старший.
В текущем сезоне Александр Кокорин провел 31 матч за «Арис», забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 900 тыс. евро.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее трансферное окно
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
Объявлен состав сборной России на ближайшие матчи
Шалимов: Лучшее наказание для Кордобы — то, что люди смеются над повтором, в эпоху ВАР так падать странно
Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»