Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в разговоре с «РБ Спорт» высказался о будущем Александра Кокорина.
В клубе обсуждается вопрос возможного продления контракта с нападающим.
Плей-офф чемпионата Кипра получается довольно неудачным для «Ариса» и 33-летнего российского нападающего Александр Кокорина. Клуб выиграл лишь 1 из 7 матчей, а форвард не записал на свой счет ни одного результативного действия. «РБ Спорт» поговорил с известным белорусским агентом и отцом главного тренера «Ариса» Николаем Шпилевским и спросил, что он думает о продлении контракта с Кокориным, который рассчитан до конца сезона.
«Все в клубе общаются по будущему Кокорина, нужно принять правильное решение — именно правильное, а не в угоду и не в ущерб кому-то. Надо только понимать, кому это нужно больше. Должна быть найдена золотая середина. Радикально говорить, что он не нужен клубу нельзя. Как и говорить, что клуб не нужен ему. Все будет решаться президентом, тренерским штабом и самим Александром», — заявил Шпилевский-старший.
В текущем сезоне Александр Кокорин провел 31 матч за «Арис», забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 900 тыс. евро.
«Милан» на своем поле проиграл «Болонье» в матче девятого тура чемпионата Италии ...
Исполняющий обязанности главного тренера казанского «Рубина» Олег Кузьмин в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Английский футбольный клуб «Бернли» объявил о назначении Фабио Челестини на пост ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Нападающий «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» сказал, что очень ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Тренер «Рубина» Кузьмин — о поражении от «Спартака»: «За команду мне точно не стыдно. Не нужно вешать голову, борьба продолжается»
Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»
Экс‑тренер ЦСКА Челестини возглавил английский «Бернли»
Нападающий ЦСКА Тарасенко интересен клубам из Сербии - источник
Криштиану Роналду признан лучшим обладателем «Золотого мяча» в истории