Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в разговоре с «РБ Спорт» высказался о будущем Александра Кокорина.
В клубе обсуждается вопрос возможного продления контракта с нападающим.
Плей-офф чемпионата Кипра получается довольно неудачным для «Ариса» и 33-летнего российского нападающего Александр Кокорина. Клуб выиграл лишь 1 из 7 матчей, а форвард не записал на свой счет ни одного результативного действия. «РБ Спорт» поговорил с известным белорусским агентом и отцом главного тренера «Ариса» Николаем Шпилевским и спросил, что он думает о продлении контракта с Кокориным, который рассчитан до конца сезона.
«Все в клубе общаются по будущему Кокорина, нужно принять правильное решение — именно правильное, а не в угоду и не в ущерб кому-то. Надо только понимать, кому это нужно больше. Должна быть найдена золотая середина. Радикально говорить, что он не нужен клубу нельзя. Как и говорить, что клуб не нужен ему. Все будет решаться президентом, тренерским штабом и самим Александром», — заявил Шпилевский-старший.
В текущем сезоне Александр Кокорин провел 31 матч за «Арис», забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 900 тыс. евро.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался об отстранении ...
ЭФутбольный клуб «Урал» и Василий Березуцкий прекращают сотрудничество. ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 в ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Известный российский тренер Сергей Юран возглавит «Урал», об этом сообщил ...
Уважаемые посетители!
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Точилин: «Если у Игдисамова в ЦСКА не пойдёт, всегда можно списать на молодость, а после пригласить очередного иностранца»
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Источник: Сергей Юран возглавит «Урал»
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
СМИ: «Спартак» рассматривает Голенкова и Мелкадзе в качестве альтернативы Воробьёву