Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в разговоре с «РБ Спорт» высказался о будущем Александра Кокорина.
В клубе обсуждается вопрос возможного продления контракта с нападающим.
Плей-офф чемпионата Кипра получается довольно неудачным для «Ариса» и 33-летнего российского нападающего Александр Кокорина. Клуб выиграл лишь 1 из 7 матчей, а форвард не записал на свой счет ни одного результативного действия. «РБ Спорт» поговорил с известным белорусским агентом и отцом главного тренера «Ариса» Николаем Шпилевским и спросил, что он думает о продлении контракта с Кокориным, который рассчитан до конца сезона.
«Все в клубе общаются по будущему Кокорина, нужно принять правильное решение — именно правильное, а не в угоду и не в ущерб кому-то. Надо только понимать, кому это нужно больше. Должна быть найдена золотая середина. Радикально говорить, что он не нужен клубу нельзя. Как и говорить, что клуб не нужен ему. Все будет решаться президентом, тренерским штабом и самим Александром», — заявил Шпилевский-старший.
В текущем сезоне Александр Кокорин провел 31 матч за «Арис», забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 900 тыс. евро.
Российский футбольный клуб «Пари НН» обыграл «Согдиану» из Узбекистана в ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Палмейрас» официально сделал ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов ответил на вопрос, готов ли он пожать ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru оценил переход ...
Вчера, 12 февраля 2026 года, прошло очередное заседание Комиссии ФНЛ по аттестации ...
В эту субботу «Ювентус» ждет главный экзамен — матч против лидера чемпионата, ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Два бразильских клуба интересуются полузащитником ЦСКА Кисляком
«Палмейрас» направил официальный оффер «Зениту» в размере €15 млн. за Нино
Состав «Спартака» назвали самым сильным в РПЛ
Воробьев: «Гол в ворота ЦСКА пересмотрел раз 30! Всем говорю, что бил, а не подавал»
«Вам-то не могу объяснить важность психологии. А Аршавину…» Психолог о критике главы академии «Зенита»