Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в разговоре с «РБ Спорт» высказался о будущем Александра Кокорина.
В клубе обсуждается вопрос возможного продления контракта с нападающим.
Плей-офф чемпионата Кипра получается довольно неудачным для «Ариса» и 33-летнего российского нападающего Александр Кокорина. Клуб выиграл лишь 1 из 7 матчей, а форвард не записал на свой счет ни одного результативного действия. «РБ Спорт» поговорил с известным белорусским агентом и отцом главного тренера «Ариса» Николаем Шпилевским и спросил, что он думает о продлении контракта с Кокориным, который рассчитан до конца сезона.
«Все в клубе общаются по будущему Кокорина, нужно принять правильное решение — именно правильное, а не в угоду и не в ущерб кому-то. Надо только понимать, кому это нужно больше. Должна быть найдена золотая середина. Радикально говорить, что он не нужен клубу нельзя. Как и говорить, что клуб не нужен ему. Все будет решаться президентом, тренерским штабом и самим Александром», — заявил Шпилевский-старший.
В текущем сезоне Александр Кокорин провел 31 матч за «Арис», забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 900 тыс. евро.
Защитник сборной Парагвая и московского «Динамо» Хуан Касерес не согласился с ...
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что спокойно примет ...
До игры за Суперкубок России с «Зенитом» у «Спартака» остается меньше двух ...
Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенита".
Руководству московского «Локомотива» не удалось согласовать новый контракт с ...
Сборная Норвегии обыграет команду Бразилии в матче 1/8 чемпионата мира‑2026, заявил ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" - "Химнасия". Смотрим и обсуждаем.
Артем Дзюба не исключил, что завершит карьеру этим летом
Аршавин поддержал возможный переход Тюкавина в «Зенит»: «Не вижу ни одного минуса»
Защитник сборной Парагвая Касерес: «Мбаппе сказал, что мы играли грязно. Но мы просто выполняли свою работу»
Андрей Аршавин объяснил, почему предпочтёт финал ЧМ-2026 Суперкубку России