Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в разговоре с «РБ Спорт» высказался о будущем Александра Кокорина.
В клубе обсуждается вопрос возможного продления контракта с нападающим.
Плей-офф чемпионата Кипра получается довольно неудачным для «Ариса» и 33-летнего российского нападающего Александр Кокорина. Клуб выиграл лишь 1 из 7 матчей, а форвард не записал на свой счет ни одного результативного действия. «РБ Спорт» поговорил с известным белорусским агентом и отцом главного тренера «Ариса» Николаем Шпилевским и спросил, что он думает о продлении контракта с Кокориным, который рассчитан до конца сезона.
«Все в клубе общаются по будущему Кокорина, нужно принять правильное решение — именно правильное, а не в угоду и не в ущерб кому-то. Надо только понимать, кому это нужно больше. Должна быть найдена золотая середина. Радикально говорить, что он не нужен клубу нельзя. Как и говорить, что клуб не нужен ему. Все будет решаться президентом, тренерским штабом и самим Александром», — заявил Шпилевский-старший.
В текущем сезоне Александр Кокорин провел 31 матч за «Арис», забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 900 тыс. евро.
В программе Честно о ЦСКА.
ЦСКА готов значительно увеличить зарплату левому вингеру «Атлетико Минейро» ...
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался об игре ЦСКА в матче с ...
Иранский защитник костромского «Спартака» Надер Мохаммади вновь ...
Нападающий Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику".
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире подкаста "Честно о ЦСКА" рассказал, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о разговоре с Иваном ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Александр Дёгтев возвращается в «Зенит» - официально
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Источник: ЦСКА предлагает Куэльо втрое большую зарплату, чем в «Атлетико Минейро»
Черданцев: «За одну неделю у меня перевернулось представление о перспективах «Спартака». Вопросов к Карседо навалом»