Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в разговоре с «РБ Спорт» оценил выступления нападающего в текущем сезоне.
Он считает, что российский нападающий вышел на свой пик.
«РБ Спорт» пообщался с известным агентом и отцом главного тренера «Ариса» Николаем Шпилевским и попросил его оценить игру 33-летнего российского нападающего Александра Кокорина в последних матчах за кипрский клуб.
«Александр полностью оправдывает свой статус капитана, ведет команду за собой. Его исполнение и мастерство не вызывает никаких сомнений. Саша — мастер, это подкреплено и его физическим состоянием, за свои 70 минут, которые он играет, выполняет сумасшедший объем работы, а голы — венец усилий. Очень рад за него, как и вся команда. То что он лидер — не обсуждается. Было много скептиков, критиков, но он все доказывает от игры к игре. Кокорин преодолел все сложности, которые были у него в начале сезона. Ему дали право быть самим собой, остается только показывать свой класс на футбольном поле», — заявил Шпилевский.
В нынешнем сезоне Александр Кокорин провел 12 матчей за «Арис», в которых забил 6 голов и отдал 3 результативных передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 700 тыс. евро.
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил «Матч ТВ», что не ...
«Галатасарай» одержал крупную победу над «Эрзурумспором» в гостевом матче ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о ...
Полузащитник Кёртис Джонс перешел из «Ливерпуля» в «Интер», сообщает ...
Бразильский нападающий Малком перешел на правах свободного агента в ...
Лондонский «Арсенал» одержал крупную победу над «Ковентри» в домашнем матче ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» оценил трансфер форварда Егора Голенкова для ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Аззи предпочитает ЦСКА зарубежным клубам
Луис Энрике хочет покинуть «Зенит» в текущее трансферное окно - ESPN
Зырянов заявил, что трансфер Карпукаса в "Зенит" состоялся бы в любом случае
Карпукас заявил, что не будет праздновать голы в ворота «Локомотива»
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»