Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в разговоре с «РБ Спорт» оценил выступления нападающего в текущем сезоне.
Он считает, что российский нападающий вышел на свой пик.
«РБ Спорт» пообщался с известным агентом и отцом главного тренера «Ариса» Николаем Шпилевским и попросил его оценить игру 33-летнего российского нападающего Александра Кокорина в последних матчах за кипрский клуб.
«Александр полностью оправдывает свой статус капитана, ведет команду за собой. Его исполнение и мастерство не вызывает никаких сомнений. Саша — мастер, это подкреплено и его физическим состоянием, за свои 70 минут, которые он играет, выполняет сумасшедший объем работы, а голы — венец усилий. Очень рад за него, как и вся команда. То что он лидер — не обсуждается. Было много скептиков, критиков, но он все доказывает от игры к игре. Кокорин преодолел все сложности, которые были у него в начале сезона. Ему дали право быть самим собой, остается только показывать свой класс на футбольном поле», — заявил Шпилевский.
В нынешнем сезоне Александр Кокорин провел 12 матчей за «Арис», в которых забил 6 голов и отдал 3 результативных передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 700 тыс. евро.
Сборные Мексики и ЮАР объявили стартовые составы на матч открытия чемпионата ...
Португалец Жозе Моуринью назначен главным тренером мадридского «Реала», ...
Чемпион России в составе «Спартака» и бывший полузащитник сборной России Денис ...
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что у нападающего сборной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Сомалийский судья Омар Артан назначен главным арбитром матча за Суперкубок УЕФА ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о трансферной ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Монтес с капитанской повязкой выведет сборную Мексики на матч открытия ЧМ‑2026 против команды ЮАР
Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»
Жозе Моуринью официально стал главным тренером мадридского «Реала»
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
Гасилин: не думаю, что «Зенит» был бы развитием для Тюкавина