Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в разговоре с «РБ Спорт» оценил выступления нападающего в текущем сезоне.
Он считает, что российский нападающий вышел на свой пик.
«РБ Спорт» пообщался с известным агентом и отцом главного тренера «Ариса» Николаем Шпилевским и попросил его оценить игру 33-летнего российского нападающего Александра Кокорина в последних матчах за кипрский клуб.
«Александр полностью оправдывает свой статус капитана, ведет команду за собой. Его исполнение и мастерство не вызывает никаких сомнений. Саша — мастер, это подкреплено и его физическим состоянием, за свои 70 минут, которые он играет, выполняет сумасшедший объем работы, а голы — венец усилий. Очень рад за него, как и вся команда. То что он лидер — не обсуждается. Было много скептиков, критиков, но он все доказывает от игры к игре. Кокорин преодолел все сложности, которые были у него в начале сезона. Ему дали право быть самим собой, остается только показывать свой класс на футбольном поле», — заявил Шпилевский.
В нынешнем сезоне Александр Кокорин провел 12 матчей за «Арис», в которых забил 6 голов и отдал 3 результативных передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 700 тыс. евро.
Беседа с экспертом Bobsoccer после матча с махачкалинским "Динамо".
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» назвал нападающего ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура МИР РПЛ ...
Подводим итоги первого раунда плей-офф Пути РПЛ в Конкурсе прогнозов по Кубку ...
Вратарь петербургского «Зенита» Евгений Латышонок заявил «Матч ТВ», что ...
Вратарь с русскими корнями Алеш Твердохлебов стал победителем чемпионата мира по ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
"Спартак" вполне может увезти из Калининграда три очка. Прогноз на матч с "Балтикой"
Фанаты кипрской «Омонии» вывесили флаги России и СССР на матче с «Динамо» Киев
Роша объяснил драку с Бабичем и неприличный жест Соболева
Талалаев оценил «Спартак»: «Уже не та грозная сила для «Балтики»
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат