Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в разговоре с «РБ Спорт» оценил выступления нападающего в текущем сезоне.
Он считает, что российский нападающий вышел на свой пик.
«РБ Спорт» пообщался с известным агентом и отцом главного тренера «Ариса» Николаем Шпилевским и попросил его оценить игру 33-летнего российского нападающего Александра Кокорина в последних матчах за кипрский клуб.
«Александр полностью оправдывает свой статус капитана, ведет команду за собой. Его исполнение и мастерство не вызывает никаких сомнений. Саша — мастер, это подкреплено и его физическим состоянием, за свои 70 минут, которые он играет, выполняет сумасшедший объем работы, а голы — венец усилий. Очень рад за него, как и вся команда. То что он лидер — не обсуждается. Было много скептиков, критиков, но он все доказывает от игры к игре. Кокорин преодолел все сложности, которые были у него в начале сезона. Ему дали право быть самим собой, остается только показывать свой класс на футбольном поле», — заявил Шпилевский.
В нынешнем сезоне Александр Кокорин провел 12 матчей за «Арис», в которых забил 6 голов и отдал 3 результативных передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 700 тыс. евро.
Бразильский нападающий петербургского «Зенита» Педро занял пятое место в ...
Футбольный агент Кахор Муминов высказался о желании ужесточить лимит на ...
Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров заявил о желании возглавить ...
Кахор Муминов рассказал о дипломатическом приёме ЦСКА в переговорах по ...
Бывший защитник «Спартака» Хуан Инсаурральде прокомментировал информацию о ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Владимир Обухов прокомментировал ...
Футбольный агент Кахор Муминов, который работает вместе с представителем ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Илья Черкасов: «Я бы поменял Семака лет пять назад»
Агент Муминов: в ЦСКА считают, что центр поля Баринов-Кисляк-Обляков ― чемпионская история
Агент Муминов высказался о желании ужесточить лимит на легионеров в РПЛ
Хуан Инсаурральде отреагировал на возможное назначение Карседо в «Спартак»: «Он готов»
Кого ждет "Спартак", помимо Нового года? Карседо или кого-то еще?