Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в разговоре с «РБ Спорт» оценил выступления нападающего в текущем сезоне.
Он считает, что российский нападающий вышел на свой пик.
«РБ Спорт» пообщался с известным агентом и отцом главного тренера «Ариса» Николаем Шпилевским и попросил его оценить игру 33-летнего российского нападающего Александра Кокорина в последних матчах за кипрский клуб.
«Александр полностью оправдывает свой статус капитана, ведет команду за собой. Его исполнение и мастерство не вызывает никаких сомнений. Саша — мастер, это подкреплено и его физическим состоянием, за свои 70 минут, которые он играет, выполняет сумасшедший объем работы, а голы — венец усилий. Очень рад за него, как и вся команда. То что он лидер — не обсуждается. Было много скептиков, критиков, но он все доказывает от игры к игре. Кокорин преодолел все сложности, которые были у него в начале сезона. Ему дали право быть самим собой, остается только показывать свой класс на футбольном поле», — заявил Шпилевский.
В нынешнем сезоне Александр Кокорин провел 12 матчей за «Арис», в которых забил 6 голов и отдал 3 результативных передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 700 тыс. евро.
Сегодня, 1 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает итальянский журналист Филиппо Биафора в социальной сети Х, трансфер ...
«Манчестер Сити» купил полузащитника Энцо Фернандеса у «Челси» за сумму свыше £ 125 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о большом количестве травм у ...
Кубковый матч армейцев в Ростове-на-Дону.
Бывший член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался о заявлении ...
Во вторник, 1 сентября, «Акрон» обыграл «Локомотив» в домашнем матче третьего тура ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
«Спартак» не обращался в ЭСК после матча с «Оренбургом», несмотря на недовольство Кахигао судейством
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Нетфуллин просто охранял мяч». Писарев — о пенальти «Зенита» в матче с «Факелом»
«Ростов» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч Кубка России