Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что поддерживает решение арбитра Сергея Карасева не назначать пенальти в ворота «Пари НН» в первом тайме матча 27‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом».
На 17‑й минуте матча мяч, предположительно, попал в руку защитнику «Пари НН» Кириллу Гоцуку в штрафной нижегородцев во время единоборства с Александром Соболевым. Нарушения зафиксировано не было.
— Было игровое единоборство, в результате которого формально был повод посмотреть VAR. На мой взгляд, мяч попал в палец Гоцуку, это касание никак не повлияло на игровой эпизод. Рука не была выставлена, не было движения к мячу. Думаю, вряд ли кто‑то хочет видеть 11‑метровые удары в таких моментах, — сказал Николаев в эфире «Матч ТВ».
Фото: ФК "Зенит"
Валерий Овчинников высказался о стычке в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
ЦСКА обратился в КДК РФС с просьбой отменить красную карточку Челестини
Юран: ЦСКА в Краснодаре будет сложнее, чем в Калининграде
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини