Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Никита Салтыков в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал резонансное высказывание Валерия Карпина.
Ранее главный тренер сборной России заявил, что молодым российский футболистам надо стремиться уезжать в европейские клубы.
«Слова Карпина об отъезде молодых игроков? Не думаю, что главный тренер сборной будет желать что-то плохое своим же игрокам. Есть ли у меня такая цель? Думаю, у каждого есть цель стремиться быть как можно выше», — сказал Салтыков.
16 сентября «Крылья Советов» на выезде сыграли вничью с ЦСКА (2:2) в рамках 8-го тура Мир РПЛ. Салтыков в этой встрече отметился голом. В нынешнем сезоне Салтыков отыграл семь матчей в РПЛ и забил три мяча. Его контракт с «Крыльями Советов» рассчитан до лета 2025 года. Предыдущим клубом 19-летнего игрока был тольяттинский «Акрон».
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с Betonmobile рассказал о том, в каком случае ...
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, не стоит ли вратарю ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев высказался о травме ...
Защитник московского ЦСКА Кирилл Данилов рассказал о серьезном разговоре в ...
Глава Федерации футбола Санкт-Петербурга выступил против лимита на легионеров в ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
«Акинфеев и Мойзес были основными спикерами». В ЦСКА состоялся серьезный разговор после серии неудач
Слуцкий: «В ЦСКА все пошли на поводу у Челестини: хочешь жену бери в штаб, хочешь — собаку»
Ташуев: «Краснодар» найдёт ресурсы на борьбу с «Зенитом» и без Сперцяна
Пономарёв: Соболев намного сильнее Гонду, в ЦСКА Лусиано может не прижиться
Агент рассказал, в каком случае Тюкавин выберет «Зенит»