«Никакого конфликта у Артема с руководством «Акрона» нет» — представитель Дзюбы

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба переживает за команду и молодых игроков, никакого конфликта с руководством клуба у него нет, заявил «Матч ТВ» представитель футболиста Леонид Гольдман.


Ранее Дзюба заявил, что руководство «Акрона» должно совершить трансферы, чтобы команда не вылетела из РПЛ.

— Многие связывает отсутствие Артема в заявке на матч с «Локомотивом» с его недавними словами про усиление команды. В очередной раз удивляюсь падению уровня нашей спортивной журналистики, при этом всех под одну гребенку не стоит тащить. Искренне был поражен рядом статей и комментариев про конфликт Артема с руководством клуба, что якобы его последствия привели к тому, что футболист не играл в четверг. Это вызывает улыбку на лице.

Во‑первых, если бы люди были чуть профессиональнее, они бы посмотрели на предыдущие кубковые матчи «Акрона» и увидели бы, что Артема не было в заявке. Во‑вторых, очевидно, что никакого конфликта у Артема с руководством клуба нет. И многие наблюдательные журналисты прекрасно могли видеть, как Артем перед игрой был на бровке, на позитиве общался с генеральным директором «Акрона» Константином Клюшевым. И в‑третьих, могу сказать уважаемому Владиславу Радимову и остальным экспертам, что попкорн они могут доставать сколько угодно, только наблюдать за «очередным конфликтом» Дзюбы не придется.

Да, Артем сказал то, что сказал. На эмоциях. Если кто‑то думает, что Артем до этого ничего не говорил руководству, то он сильно ошибается. Футболист на отличной связи с менеджментом клуба. Он переживает за команду, за молодых парней, на которых выпала большая нагрузка. И если случится череда поражений, она может выбить ребят из колеи, потому что большого опыта игры в РПЛ у них нет.

Дзюба — большая личность в российском футболе, он сказал то, что посчитал нужным. Но это не значит, что его тут же наказали и лишили места в составе. Состоялся диалог у всех сторон, они друг друга услышали и дальше продолжают работать на благо «Акрона». Надеюсь, победы придут в самое ближайшее будущее, а именно в игре с «Балтикой», — сказал Гольдман «Матч ТВ».

В четверг «Акрон» в гостевом матче третьего тура Пути РПЛ FONBET Кубка России проиграл «Локомотиву» — 0:2. Дзюба отсутствовал в заявке на игру, но присутствовал на стадионе. В нынешнем сезоне 37‑летний футболист провел в чемпионате России шесть матчей, забил три мяча и сделал две голевые передачи.

«Акрон» после шести туров МИР РПЛ набрал 6 очков и занимает 12‑е место в таблице. В следующем матче тольяттинцы дома сыграют с «Балтикой» 31 августа.

Читайте также:
0 / 0
570 0
Футбольные новости
147 4

Корнаухов считает, что КДК отменит красную карточку тренера ЦСКА Челестини

Обладатель Кубка России в составе ЦСКА Олег Корнаухов в разговоре с «Матч ТВ» ...

704 12

Канчельскис связывает неудачные результаты ЦСКА в чемпионате с атмосферой в команде

Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в комментарии для ...

1284 7

Масалитин высказался о возможном уходе лидеров из ЦСКА

Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин порассуждал о возможном уходе лидеров команды в ...

771 14

«Балтика» подала апелляцию на удаление Талалаева в матче с ЦСКА в КДК и ЭСК РФС

«Балтика» подала апелляцию на удаление главного тренера команды Андрея ...

877 55

ЦСКА обратился в КДК РФС с просьбой отменить красную карточку Челестини

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал «Матч ТВ», что ЦСКА прислал письмо с ...

252 4

Агент Сауся: «С Владом ничего серьезного, небольшое повреждение. В ближайшее время он вернется»

Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Спартака» ...

592 7

Паулу Барбоза: Педро уже соответствует уровню «Барселоны» и «Реала»

Известный футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40%
Хорошо
37.6%
Удовлетворительно
11%
Плохо
11.5%
Популярное
11094 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

14958 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

11367 504

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

6219 424

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

18279 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

Сейчас обсуждают