Известный в прошлом российский голкипер Руслан Нигматуллин поделился мнением, кто является лучшим вратарём России по итогам 2024 года.
Он отметил заслуги Александра Максименко из московского «Спартака». В пользу своего выбора Нигматуллин привёл три аргумента — убедительная игра Максименко за «Спартак», хорошая статистика и регулярные вызовы в сборную России.
«По моему мнению, Максименко – лучший вратарь России по итогам 2024 года. Объясню, почему я так считаю. Во-первых, Александр стал регулярно вызываться в национальную команду. Во-вторых, Максименко отлично провёл сезон в «Спартаке». И, в-третьих, он сыграл наибольшее количество «сухих» матчей среди всех голкиперов», – приводит слова Нигматуллина «РБ Спорт».
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
«Ливерпуль» может предложить мадридскому «Реалу» сделку по обмену, в рамках ...
«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Правда и вымысел про ЦСКА
«Реал» и «Ливерпуль» могут совершить обмен футболистами — TEAMtalk
Первый тренер Соболева: У Александра есть моменты, просто он не попадает
Кондаков: «То, что могут позволить себе клубы из нижней восьмерки, «Зенит» позволить не может. Для нас ничья — отрицательный результат»
О проблемах «Зенита»