Полузащитник «Химок» Равиль Нетфуллин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал об игре и работе под руководством главного тренера Сергея Игнашевича.
– В ЦСКА ты поиграл с Сергеем Игнашевичем, а спустя годы он был твоим тренером в «Торпедо». Как Игнашевич изменился за эти годы?
– В плане характера ничего не поменялось. Он был амбициозным футболистом, сейчас такой же тренер. Кому-то кажется, что он мало улыбается, но он выстроил отличную атмосферу в раздевалке. Ещё меня удивило, насколько легко он смог трансформироваться из игрока в тренера. Он быстро убил в себе футболиста, даже какой-то паузы не потребовалось.
– На твой взгляд, у него есть потенциал вырасти в большого тренера?
– Однозначно. На мой взгляд, у него есть всё, чтобы стать лучшим тренером России. В «Торпедо» где-то ему, может быть, не хватило опыта. Когда он возглавил «Балтику», я чётко понимал, что команда с ним выйдет в Премьер-Лигу. Вышли в Суперфинал Кубка, бодро себя проявили весной, но, к сожалению, этого оказалось мало, – сказал Нетфуллин.
Игнашевич возглавлял «Балтику» с 2021 года. В минувшем сезоне калининградский клуб занял 15-е место в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) и вылетел в МЕЛБЕТ-Первую лигу.
В FONBET Кубке России подопечные Игнашевича дошли до Суперфинала, проиграв в решающем матче «Зениту» (1:2). После завершения сезона тренер объявил об уходе из «Балтики».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
«Комо» на выезде обыграл «Наполи» в матче второго тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда ощутила отсутствие ...
В пресс-службе испанского «Реал Сосьедад» отреагировали на сообщения о ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Оренбург» совершил 29 фолов в матче со «Спартаком» — это максимум в РПЛ за семь лет
Источник: Вендел выбыл до октября из-за травмы
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
«Рубин» вырвал победу в матче с махачкалинским «Динамо»