Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника санкт-петербургской команды Клаудиньо в бразильский «Фламенго».
«Это информация не соответствует действительности. На сегодняшний день он является футболистом «Зенита». Конечно, всегда ведутся разговоры с другими клубами, и «Зенит» всегда открыт к предложениям. Но на сегодняшний день по Клаудиньо нет никакой конкретики, как и по другим игрокам, к которым проявляют интерес.
Хотел бы я, чтобы он остался? Я хочу, чтобы у нас играли те футболисты, которые хотят играть в «Зените». Если будет предложение, которое устроит и игрока, и клуб, то мы всегда готовы отпустить любого футболиста. Клаудиньо хочет играть в «Зените»? Он хочет играть всегда. Он профессионал и доказал это. Мы точно не знаем, какие у него есть мысли насчёт того, насколько ему сейчас важнее проводить больше времени дома вместе со своей семьёй, но он всегда выкладывается и играет так, как может», — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов поделился информацией о восстановлении ...
Известный экс-футболист, а ныне тренер Игорь Колыванов высказался о неудачном ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
Изменения в составе "Зенита"
Кто будет на сборе ЦСКА
«Спартак» и ЦСКА, интересуются защитником «Панатинаикоса» и сборной Алжира - источник
«Спартак» сделал предложение «Севилье» по трансферу защитника — источник
Врач ЦСКА Безуглов: «Глебов на первом сборе будет тренироваться в общей группе. Со стопой все хорошо, как и с мышцами»