Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман прокомментировал слова крайнего нападающего Стивена Бергвейна, заявившего о нежелании выступать под руководством 61-летнего специалиста, раскритиковавшего его переход из «Аякса» в саудовский «Аль-Иттихад».
«Я не читал об этом, а слышал [слова Бергвейна]. Вполне логично, что он так отреагировал. Однако в дальнейшем мы не будем обсуждать подобную тему. На меня никак не влияет сложившаяся ситуация. Просто хочу отметить, что данный шаг не свидетельствует о наличии спортивных амбиций. Больше мне нечего сказать», — приводит слова Кумана Voetbal International.
Контракт Бергвейна с саудовским клубом рассчитан до лета 2027 года. На текущий момент нападающий не дебютировал в составе «Аль-Иттихада».
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что остался недоволен ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Максим Самородов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад ...
«Саутгемптон» на своем поле обыграл лондонский «Арсенал» в четвертьфинальном ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что второй гол ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не будет ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Соболев доказал, «Зенит» победил
«Соболев ещё сильнее толкал». Бубнов высказался об отменённом голе Дзюбы в игре с ЦСКА
Лапочкин: «Тереховский держал мяч 11 секунд, так что Москалев сделал все по букве закона»
Лапочкин — об отмененном голе Дзюбы: «В площади ворот голкипер практически неприкосновенен, это очевидный фол»
«Рано поверили в победу. Мы не можем так играть в обороне, это моя ответственность». Гусев — о ничьей с «Оренбургом»