Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман прокомментировал слова крайнего нападающего Стивена Бергвейна, заявившего о нежелании выступать под руководством 61-летнего специалиста, раскритиковавшего его переход из «Аякса» в саудовский «Аль-Иттихад».
«Я не читал об этом, а слышал [слова Бергвейна]. Вполне логично, что он так отреагировал. Однако в дальнейшем мы не будем обсуждать подобную тему. На меня никак не влияет сложившаяся ситуация. Просто хочу отметить, что данный шаг не свидетельствует о наличии спортивных амбиций. Больше мне нечего сказать», — приводит слова Кумана Voetbal International.
Контракт Бергвейна с саудовским клубом рассчитан до лета 2027 года. На текущий момент нападающий не дебютировал в составе «Аль-Иттихада».
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Российских футбольных инспекторов обязали следить за телекомментаторами