Российский тренер и бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий высказался о переходе капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова в стан московских «армейцев».
«Безусловно, «Локомотив» проиграл в сделке с ЦСКА по Баринову. Могу сказать, что «железнодорожникам» не привыкать попадать в такие ситуации. От них постоянно уходят важные и сильные футболисты, но они умеют быстро находить замену, и в команде появляются новые лидеры. Баринов уже стал одной из легенд клуба. У него было большое влияние на команду, сильный характер, большой опыт. Поэтому «Локомотив» в этой сделке потерял, а ЦСКА остался в плюсе.
Да, кажется, что у ЦСКА в середине поля полный комплект качественных футболистов, но я думаю, что после прихода Баринова в клуб некоторые игроки будут освобождены от оборонительных функций и начнут больше уходить в атаку. Вижу тройку – Баринов, Кисляк, Обляков – и это бомба!
Многие считают, что «Локомотив» обязан был договориться о продлении контракта с Бариновым и не отпустить его к конкуренту? Это нормальная сделка. Футбол давно стал бизнесом, в котором у каждого свои интересы», – сказал Непомнящий Metaratings.ru.
13 января ЦСКА и «Локомотив» объявили о завершении сделки по переходу капитана «железнодорожников» в стан «армейцев». Баринов, который является воспитанником академии «Локомотива», сыграл за команду в 274 матчах, отметившись 13 голами и 27 результативными передачами.
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
«Комо» на выезде обыграл «Наполи» в матче второго тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда ощутила отсутствие ...
В пресс-службе испанского «Реал Сосьедад» отреагировали на сообщения о ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном переходе ...
Футболист «Оренбурга» Руслан Куль в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ничьей ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
«Спартак» теряет очки, играя дома с «Оренбургом». Опять что-то пошло не так?
"Спартак" сегодня девять раз просил пенальти" - тренер "Оренбурга"
«Спартак» не смог победить «Оренбург» в матче РПЛ, Даку забил первый гол за красно-белых
Футболист «Спартака» Солари: «Барко — лучший футболист РПЛ. Мы ощущаем его нехватку»