Российский тренер Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что ожидает спад в игре полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова.
В воскресенье Глушенков был признан лучшим игроком июля и августа в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ). Полузащитник «Зенита» в пяти матчах РПЛ забил семь мячей и сделал одну голевую передачу. 18 августа Глушенков получил травму руки, после чего не выходил на поле.
— Согласен с тем, что Глушенков получил награду лучшему игроку июля и августа в РПЛ. Очень ярко сыграл в пяти турах. Да, молодой Батраков тоже сверкал, но все‑таки не на таком уровне, как Максим. Если стабильно проведет сезон, то его можно будет называть лучшим российским футболистом на данный момент. Сейчас его игра действительно удивляет и восхищает, но не уверен, что это надолго. Сможет ли он справиться с теми фанфарами, которые сейчас есть вокруг него? — сказал Непомнящий «Матч ТВ».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Кисляк интересен «Галатасараю» и «Бешикташу» — Эрен
«Реал Сосьедад» планирует либо продать Захаряна, либо отдать его в аренду — СМИ
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!