Российский тренер Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что ожидает спад в игре полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова.
В воскресенье Глушенков был признан лучшим игроком июля и августа в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ). Полузащитник «Зенита» в пяти матчах РПЛ забил семь мячей и сделал одну голевую передачу. 18 августа Глушенков получил травму руки, после чего не выходил на поле.
— Согласен с тем, что Глушенков получил награду лучшему игроку июля и августа в РПЛ. Очень ярко сыграл в пяти турах. Да, молодой Батраков тоже сверкал, но все‑таки не на таком уровне, как Максим. Если стабильно проведет сезон, то его можно будет называть лучшим российским футболистом на данный момент. Сейчас его игра действительно удивляет и восхищает, но не уверен, что это надолго. Сможет ли он справиться с теми фанфарами, которые сейчас есть вокруг него? — сказал Непомнящий «Матч ТВ».
Аргентинский футболист Лионель Месси занял пятое место в голосовании премии ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков заявил, что ...
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Роман Широков о «Зените»: «Никакой фееричной игры они не показывают»
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»
Баринов: «Когда появился вариант с АЕКом, то я чуть ли не чемодан дома собирал»