Российский тренер Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что ожидает спад в игре полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова.
В воскресенье Глушенков был признан лучшим игроком июля и августа в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ). Полузащитник «Зенита» в пяти матчах РПЛ забил семь мячей и сделал одну голевую передачу. 18 августа Глушенков получил травму руки, после чего не выходил на поле.
— Согласен с тем, что Глушенков получил награду лучшему игроку июля и августа в РПЛ. Очень ярко сыграл в пяти турах. Да, молодой Батраков тоже сверкал, но все‑таки не на таком уровне, как Максим. Если стабильно проведет сезон, то его можно будет называть лучшим российским футболистом на данный момент. Сейчас его игра действительно удивляет и восхищает, но не уверен, что это надолго. Сможет ли он справиться с теми фанфарами, которые сейчас есть вокруг него? — сказал Непомнящий «Матч ТВ».
Вратарь футбольного клуба «Зенит» Денис Адамов в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра оценил старт сезона РПЛ для петербургской ...
Московское «Динамо» не сможет добиться положительного результата в матче пятого ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» порассуждал о перспективах Сергея ...
Закончился матч, перед которым предсказывали то ли разгром хозяев с неизбежной ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» похвалил нападающего «Зенита» ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» раскритиковал игру «Зенита» в матче со ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
Пономарев: «Динамо» будет проваливаться и дальше. ЦСКА выглядит значительно увереннее и победит в дерби»
Орлов — о матче «Спартак» — «Зенит»: «Питерцы убежали из Москвы с одним очком»
Сложный старт, но ничего не потеряно для "Зенита"
Семак отреагировал на информацию о возможном конфликте с Глушенковым
Тренер «Зенит» де Оливейра: «Нет никаких других мыслей, кроме чемпионства»