Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов не уверен, что вратарь Евгений Латышонок точно будет первым номером «сине‑бело‑голубых» в новом сезоне.
В пятницу «Зенит» объявил о подписании контракта с Латышонком по схеме «4+1».
— Вратарская линия укомплектована?
— Только сезон покажет, закрыта ли теперь позиция вратаря в «Зените».
— Как будто у всех экспертов были вопросы к «Зениту» именно по линии вратаря.
— Миша Кержаков же все чемпионские сезоны был в полном порядке. Ключевое тут слово «как будто». Но, скажу так, Латышонок — это усиление, хорошая конкуренция. Но и сказать однозначно, что Евгений будет первым номером — нельзя. Все время говорили, что Миша Кержаков второй вратарь, а он заканчивал сезон из раза в раз, — сказал Радимов «Матч ТВ».
В минувшем сезоне Латышонок выступал за «Балтику», по итогам сезона‑2023/24 команда заняла 15‑е место в МИР РПЛ и вылетела в МЕЛБЕТ‑Первую Лигу. В прошлом сезоне голкипер провел за калининградскую команду 34 матча, восемь из которых — без пропущенных мячей. У Кержакова 23 матча во всех турнирах и 10 игр на ноль.
«Монако» проявляет интерес к полузащитнику сборной России Алексею Батракову, ...
По информации «РБ Спорт», Александр Сторожук входит в число кандидатов на пост ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с «Матч ТВ» ...
По имеющейся информации, 29-летний французский полузащитник Танги Ндомбеле ...
26-летний центральный защитник «Зенита» Нуралы Алип был предложен ...
Руководитель департамента судейства РФС Милорад Мажич на встрече с ...
Руководство «Акрона» оштрафовало футболистов команды после разгромного ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Мажич о неназначенном пенальти на Глушенкове в матче «Краснодар» — «Зенит»: «Танашев хорошо разобрался с эпизодом»
Сторожук — один из кандидатов на смену Мусаеву в "Краснодаре"
18-летний футболист «Динамо» о зарплате: «Я все отдаю родителям, потому что мне не нужны такие деньги»
Инсайдер назвал европейский топ-клуб, заинтересованный в Батракове
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»