Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов не уверен, что вратарь Евгений Латышонок точно будет первым номером «сине‑бело‑голубых» в новом сезоне.
В пятницу «Зенит» объявил о подписании контракта с Латышонком по схеме «4+1».
— Вратарская линия укомплектована?
— Только сезон покажет, закрыта ли теперь позиция вратаря в «Зените».
— Как будто у всех экспертов были вопросы к «Зениту» именно по линии вратаря.
— Миша Кержаков же все чемпионские сезоны был в полном порядке. Ключевое тут слово «как будто». Но, скажу так, Латышонок — это усиление, хорошая конкуренция. Но и сказать однозначно, что Евгений будет первым номером — нельзя. Все время говорили, что Миша Кержаков второй вратарь, а он заканчивал сезон из раза в раз, — сказал Радимов «Матч ТВ».
В минувшем сезоне Латышонок выступал за «Балтику», по итогам сезона‑2023/24 команда заняла 15‑е место в МИР РПЛ и вылетела в МЕЛБЕТ‑Первую Лигу. В прошлом сезоне голкипер провел за калининградскую команду 34 матча, восемь из которых — без пропущенных мячей. У Кержакова 23 матча во всех турнирах и 10 игр на ноль.
Вратарь «ПСЖ» Люка Шевалье может покинуть парижский клуб в конце этого сезона, ...
В понедельник, 11 мая, тренерский штаб сборной Бразилии назвал имена 55 футболистов, ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после поражения от «Спартака» похвалил ...
Московское «Динамо» сравняло счет в домашнем матче с «Краснодаром» в 29-м туре РПЛ — ...
Нидерландский тренер Дик Адвокат будет руководить сборной Кюрасао на чемпионате ...
Отличился Диего Коста.
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» похвалил ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Динамо» — «Краснодар»: Тюкавин сравнял счет
"Динамо" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Дмитрий Игдисамов: Думаю, болельщикам нравится, что молодые ребята помогают основе добиваться результата
Гришин: ЦСКА нужен тренер уровня Спаллетти и Семака — людей, которые выигрывают титулы
«Эмоции захлестнули». Гендиректор «Пари НН» извинился перед болельщиками за высказывание вратаря Медведева