Экс‑футболист ЦСКА Владимир Пономарев выступил против возможного возвращения форварда Вагнера Лава в московскую команду.
Ранее агент бразильца сообщил Metaratings.ru, что 39‑летний Лав ждет предложения от московской команды.
— Поможет ли еще чем‑то Вагнер ЦСКА? Это исключено. Сколько ему лет? 39? Было время, когда его никто не знал, это был действительно шустренький нападающий, хорошо принимал мяч, хорошо от него отталкивался, видел поле. Но в 39 лет он уже поиграл достаточно. Видимо, он хочет напоследок заключить новый контракт, но не надо с ним такие вещи делать. ЦСКА отказался от Марио Фернандеса, и это было очень правильное решение. Так и здесь: не нужно второй раз обжигаться на этом деле. Есть же наверняка какие‑то молодые парни. Я бы не советовал руководителям приглашать Вагнера в команду, ни к чему хорошему это не приведет, — приводит слова Пономарева «Газета.ru».
Вагнер Лав в составе ЦСКА трижды становился чемпионом России, выиграл шесть кубков страны, в сезоне‑2004/05 стал обладателем Кубка УЕФА (ныне Лига Европы).
«Реал» заинтересован в назначении Массимилиано Аллегри из «Милана» на пост ...
Голкипер «Торпедо» Ростислав Солдатенко, ранее выступавший за «Аланию», ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев подтвердил, ...
Telegram-канал «Матч Премьер» скрыл видео с празднованием нападающим «Зенита» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о работе с новыми специалистами в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Первый тренер Соболева: Александр может играть лучше Дурана
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на матч «Балтики» с «Зенитом»
Агент: «Денисов сразу сказал: «Я даже рассматривать предложения не хочу, хочу остаться в «Спартаке»
Защитник «Зенита» Дивеев: «После домашней игры с «Балтикой» в РПЛ мы понимали, что кубковый выезд будет сложным»