Экс‑футболист ЦСКА Владимир Пономарев выступил против возможного возвращения форварда Вагнера Лава в московскую команду.
Ранее агент бразильца сообщил Metaratings.ru, что 39‑летний Лав ждет предложения от московской команды.
— Поможет ли еще чем‑то Вагнер ЦСКА? Это исключено. Сколько ему лет? 39? Было время, когда его никто не знал, это был действительно шустренький нападающий, хорошо принимал мяч, хорошо от него отталкивался, видел поле. Но в 39 лет он уже поиграл достаточно. Видимо, он хочет напоследок заключить новый контракт, но не надо с ним такие вещи делать. ЦСКА отказался от Марио Фернандеса, и это было очень правильное решение. Так и здесь: не нужно второй раз обжигаться на этом деле. Есть же наверняка какие‑то молодые парни. Я бы не советовал руководителям приглашать Вагнера в команду, ни к чему хорошему это не приведет, — приводит слова Пономарева «Газета.ru».
Вагнер Лав в составе ЦСКА трижды становился чемпионом России, выиграл шесть кубков страны, в сезоне‑2004/05 стал обладателем Кубка УЕФА (ныне Лига Европы).
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Российский тренер Игорь Шалимов высказался о матче за третье место на ЧМ-2026. Он ...
«Краснодар» заинтересован в трансфере нападающего бразильского «Флуминенсе» и ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» сравнил эмоции от победы в ...
Защитник «Балтики» и воспитанник ЦСКА Михаил Рядно в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Смородская считает, что «Спартак» не готов к борьбе за чемпионство: «Войти в тройку уже будет достижением»
Газизов о возможных трансферных ограничениях для клубов РПЛ: «Мы постараемся решить этот вопрос, здравый смысл должен возобладать»
Трамп хотел бы видеть Инфантино на посту генсека ООН - СМИ