Экс‑футболист ЦСКА Владимир Пономарев выступил против возможного возвращения форварда Вагнера Лава в московскую команду.
Ранее агент бразильца сообщил Metaratings.ru, что 39‑летний Лав ждет предложения от московской команды.
— Поможет ли еще чем‑то Вагнер ЦСКА? Это исключено. Сколько ему лет? 39? Было время, когда его никто не знал, это был действительно шустренький нападающий, хорошо принимал мяч, хорошо от него отталкивался, видел поле. Но в 39 лет он уже поиграл достаточно. Видимо, он хочет напоследок заключить новый контракт, но не надо с ним такие вещи делать. ЦСКА отказался от Марио Фернандеса, и это было очень правильное решение. Так и здесь: не нужно второй раз обжигаться на этом деле. Есть же наверняка какие‑то молодые парни. Я бы не советовал руководителям приглашать Вагнера в команду, ни к чему хорошему это не приведет, — приводит слова Пономарева «Газета.ru».
Вагнер Лав в составе ЦСКА трижды становился чемпионом России, выиграл шесть кубков страны, в сезоне‑2004/05 стал обладателем Кубка УЕФА (ныне Лига Европы).
Президент Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян сообщил «РБ Спорт», ...
Скончался Никита Павлович Симонян.
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев назван лучшим игроком матча ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile прокомментировал поражение ...
Футболист московского «Локомотива» Артем Карпукас заявил, что результат ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что остался доволен ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов предположил, почему «армейская» команда ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Болельщики «Спартака» обвиняют фаната ЦСКА в провокации драки после матча - источник
Болельщик, спровоцировавший драку после дерби «Спартак» — ЦСКА, задержан - источник
Пономарев назвал причину поражения ЦСКА в матче со «Спартаком»: «Все было закономерно»
Скончался Никита Павлович Симонян
В ЦСКА отреагировали на сообщения об избиение болельщика ЦСКА фанатами "Спартака" после дерби