Защитник Сергей Волков вошел в стартовый состав «Зенита‑2» на матч Второй лиги против красноярского «Енисея‑2», сообщает пресс‑служба «сине‑бело‑голубых».
В сентябре 2024 года Волков получил разрыв передней крестообразной связки колена, а затем перенес операцию. В марте футболист начал работать в общей группе «Зенита» с ограничениями. Встреча в составе второй команды петербургского клуба станет для него первой после восстановления. Волков в текущем сезоне провел за «сине‑бело‑голубых» шесть матчей.
Также в стартовый состав «Зенита‑2» вошел полузащитник основной команды Дмитрий Васильев, который в январе перенес операцию после перелома стопы. Ранее в апреле он сыграл против «Ростова» (0:2) в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России, эта встреча стала для него первой после возвращения.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч ФОНБЕТ Кубка России «Родина» ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне тренер Олег Шатов назвал футболиста ЦСКА ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о победе «Зенита» в матче ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался о ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал игру ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...
Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Шатов: «Считаю Облякова лучшим игроком чемпионата»
Олейников рассказал, как узнал о предложении ЦСКА
"Зенит" в Кубке без половины основного состава