Защитник Сергей Волков вошел в стартовый состав «Зенита‑2» на матч Второй лиги против красноярского «Енисея‑2», сообщает пресс‑служба «сине‑бело‑голубых».
В сентябре 2024 года Волков получил разрыв передней крестообразной связки колена, а затем перенес операцию. В марте футболист начал работать в общей группе «Зенита» с ограничениями. Встреча в составе второй команды петербургского клуба станет для него первой после восстановления. Волков в текущем сезоне провел за «сине‑бело‑голубых» шесть матчей.
Также в стартовый состав «Зенита‑2» вошел полузащитник основной команды Дмитрий Васильев, который в январе перенес операцию после перелома стопы. Ранее в апреле он сыграл против «Ростова» (0:2) в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России, эта встреча стала для него первой после возвращения.
Петербургский «Зенит» может вернуться к переговорам по переходу хавбека ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о старте сезона для московской ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что периодически команду ...
Как сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport, 25-летний футболист «Зенита» пока не ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил эпизод с назначением пенальти в ...
Вратарь «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что, увидев эпизод с единоборством ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче со «Спартаком» назначили верно, заявил экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
«Зенит» получит 15% от прибыли при будущей продаже Луиса Энрике - источник
«Зенит» предпримет новую попытку купить Данило
Луис Энрике пока не принял предложение «Ромы» - La Gazzetta dello Sport