Защитник Сергей Волков вошел в стартовый состав «Зенита‑2» на матч Второй лиги против красноярского «Енисея‑2», сообщает пресс‑служба «сине‑бело‑голубых».
В сентябре 2024 года Волков получил разрыв передней крестообразной связки колена, а затем перенес операцию. В марте футболист начал работать в общей группе «Зенита» с ограничениями. Встреча в составе второй команды петербургского клуба станет для него первой после восстановления. Волков в текущем сезоне провел за «сине‑бело‑голубых» шесть матчей.
Также в стартовый состав «Зенита‑2» вошел полузащитник основной команды Дмитрий Васильев, который в январе перенес операцию после перелома стопы. Ранее в апреле он сыграл против «Ростова» (0:2) в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России, эта встреча стала для него первой после возвращения.
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал итог встречи с "Факелом" в 4-м туре ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан в интервью Metaratings.ru высказался о своих первых ...
Семак заявил, что «Зенит» вряд ли будет приобретать защитников после ухода ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о форварде «Динамо» ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о голкипере «Сочи» Александре ...
Сегодня, 16 августа, состоится матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Зенит» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч 4-го тура РПЛ-2026/2027
Артур Гарибян: Матч с «Зенитом» многое изменил
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
«Взяли три очка и забыли» - Круговой о матче ЦСКА - "Факел"