Защитник Сергей Волков вошел в стартовый состав «Зенита‑2» на матч Второй лиги против красноярского «Енисея‑2», сообщает пресс‑служба «сине‑бело‑голубых».
В сентябре 2024 года Волков получил разрыв передней крестообразной связки колена, а затем перенес операцию. В марте футболист начал работать в общей группе «Зенита» с ограничениями. Встреча в составе второй команды петербургского клуба станет для него первой после восстановления. Волков в текущем сезоне провел за «сине‑бело‑голубых» шесть матчей.
Также в стартовый состав «Зенита‑2» вошел полузащитник основной команды Дмитрий Васильев, который в январе перенес операцию после перелома стопы. Ранее в апреле он сыграл против «Ростова» (0:2) в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России, эта встреча стала для него первой после возвращения.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил, что ему неприятно слышать, когда его ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в клуб не поступало ни одного ...
В пятницу, 24 июля, ожидается официальная презентация Юргена Клоппа в качестве ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что не ...
Ассистент бывшего главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, работавший с Криштиану ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что главный тренер «Балтики» ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Вендел о российском паспорте: «Желание должно быть взаимным»
Овчинников: у Талалаева есть все шансы поставить на место молодого Игдисамова
Работавший в ПФК ЦСКА диетолог: «Нет доказательств, позволяющих рекомендовать пиво в качестве метода восстановления»
Вендел: «После кубковой встречи в Петербурге игроки «Спартака» по-настоящему провоцировали наших болельщиков»