Экс-футболист Деменко: если после победы Джикию вернут в запас, будет скандал
Знаменитый отечественный футболист Максим Деменко, во время карьеры выступавший за санкт-петербургский «Зенит», московский «Спартак» и «Краснодар», а также проведший два матча за национальную сборную России, в комментарии для «Газеты.Ru» подчеркнул, что ближайшие матчи «Спартака» против столичных «Динамо» в Кубке и «Локомотива» в чемпионате будут иметь важнейшее значение для опального капитана красно-белых Георгия Джикии.
«Сейчас для Джикии очень важными будут игры с «Динамо» в Кубке и в РПЛ с «Локомотивом». Слишкович тоже прекрасно понимает: если все пройдет удачно, то зачем ему менять состав? Возвращать после такого Джикию в запас – будет скандал. Надо будет посмотреть, сейчас, думаю, Джикия набирает форму. Он и практику игровую получил, и разговор у них с тренером наверняка состоялся, и нет каких-то недопониманий», — считает Деменко.
Георгий Джикия осел в глухом запасе при Гильермо Абаскале, а после отставки испанского специалиста вышел на замену по ходу кубкового матча против санкт-петербургского «Зенита» (0:0), но остался в запасе в играх РПЛ против «Ростова» (5:1) и ЦСКА (0:0). Считается, что центральный защитник может сыграть в полуфинале Пути регионов Кубка России против «Динамо», а также против «Локомотива» в чемпионате, поскольку из-за дисквалификации за перебор желтых карточек встречу пропустит основной защитник Алексис Дуарте.
Португальский футбольный агент Пауло Барбоза оценил вероятность трансфера ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном обмене защитника ...
Тренер Дмитрий Хомуха высказал своё мнение о возможном переходе нападающего ...
Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном уходе защитника ...
Алексей Коробченко, бывший тренер полузащитника ЦСКА Глеба Пополитова, ...
Футбольный менеджер, резидент проекта «Это футбол, брат!» Тимур Гурцкая в беседе с ...
Бывший игрок сборной Германии Тони Кроос высказал мнение по поводу расширения ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Масалитин объяснил, почему переход Дивеева в «Зенит» – это не предательство ЦСКА
Хомуха: Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА
«Зенит» и новые возможные трансферы
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
«Российский футбол вернется, как только ваш большой босс принесет мир» — Хиддинк