Экс-футболист Деменко: если после победы Джикию вернут в запас, будет скандал
Знаменитый отечественный футболист Максим Деменко, во время карьеры выступавший за санкт-петербургский «Зенит», московский «Спартак» и «Краснодар», а также проведший два матча за национальную сборную России, в комментарии для «Газеты.Ru» подчеркнул, что ближайшие матчи «Спартака» против столичных «Динамо» в Кубке и «Локомотива» в чемпионате будут иметь важнейшее значение для опального капитана красно-белых Георгия Джикии.
«Сейчас для Джикии очень важными будут игры с «Динамо» в Кубке и в РПЛ с «Локомотивом». Слишкович тоже прекрасно понимает: если все пройдет удачно, то зачем ему менять состав? Возвращать после такого Джикию в запас – будет скандал. Надо будет посмотреть, сейчас, думаю, Джикия набирает форму. Он и практику игровую получил, и разговор у них с тренером наверняка состоялся, и нет каких-то недопониманий», — считает Деменко.
Георгий Джикия осел в глухом запасе при Гильермо Абаскале, а после отставки испанского специалиста вышел на замену по ходу кубкового матча против санкт-петербургского «Зенита» (0:0), но остался в запасе в играх РПЛ против «Ростова» (5:1) и ЦСКА (0:0). Считается, что центральный защитник может сыграть в полуфинале Пути регионов Кубка России против «Динамо», а также против «Локомотива» в чемпионате, поскольку из-за дисквалификации за перебор желтых карточек встречу пропустит основной защитник Алексис Дуарте.
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Экс-тренер «Спартака» Ваноли может возглавить сборную Италии, пишет ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 1-го тура РПЛ
Луис Энрике вернется этим летом в Бразилию - источник
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике, ранее выступавшего за «Ботафого», и предложил 35 миллионов евро