Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» жестко раскритиковал главного тренера московской команды Михаила Галактионова за игру в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов».
После часа игры на «Солидарность Арене» в Самаре железнодорожники терпят поражение со счетом 0:5.
«Вы мне позвонили, чтобы посыпать соль на рану? Какой тут комментарий может быть... Галактионов должен подать в отставку с поста главного тренера «Локо» после поражения от «Крыльев». Ну так нельзя себя вести! Готовились два месяца, вышли как академики с тросточками... Думали, что на классе обыграют. А игроки самарской команды работают и добиваются результата.
Галактионов не смог подготовить «Локомотив» к возобновлению сезона! С «Динамо» просто повезло, а то могли пять мячей еще в первом тайме пропустить. Какой ты тренер, если ты не можешь готовить команду?! Сборная – это одно, а клуб – это другое. Ну вообще все игроки никакие!
Не знаю, смог бы Игорь Витальевич Осинькин добиться результата в московском клубе, но то, что он преподал урок Галактионову – это очевидно!» – заявил Наумов.
После 21 тура РПЛ железнодорожники с 39 очками занимают пятое место в турнирной таблице. Подопечные Игоря Осинькина набрали 19 баллов и расположились на 12-й строчке.
Сегодня, 14 марта, состоится матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин ответил на вопрос, сказались ли ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что у «Зенита» ...
Российский экс-футболист Павел Погребняк высказался о предстоящем матче 21-го ...
Российский тренер Юрий Сёмин высказался о предстоящем матче «Спартака» с ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Зенит» — «Спартак»: стартовые составы команд на матч 21-го тура РПЛ-2025/2026
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
Павлюченко считает, что больше половины игроков «Спартака» не соответствует уровню клуба
Семин — о чемпионской гонке: Не списываю ЦСКА со счетов
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем