Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» жестко раскритиковал главного тренера московской команды Михаила Галактионова за игру в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов».
После часа игры на «Солидарность Арене» в Самаре железнодорожники терпят поражение со счетом 0:5.
«Вы мне позвонили, чтобы посыпать соль на рану? Какой тут комментарий может быть... Галактионов должен подать в отставку с поста главного тренера «Локо» после поражения от «Крыльев». Ну так нельзя себя вести! Готовились два месяца, вышли как академики с тросточками... Думали, что на классе обыграют. А игроки самарской команды работают и добиваются результата.
Галактионов не смог подготовить «Локомотив» к возобновлению сезона! С «Динамо» просто повезло, а то могли пять мячей еще в первом тайме пропустить. Какой ты тренер, если ты не можешь готовить команду?! Сборная – это одно, а клуб – это другое. Ну вообще все игроки никакие!
Не знаю, смог бы Игорь Витальевич Осинькин добиться результата в московском клубе, но то, что он преподал урок Галактионову – это очевидно!» – заявил Наумов.
После 21 тура РПЛ железнодорожники с 39 очками занимают пятое место в турнирной таблице. Подопечные Игоря Осинькина набрали 19 баллов и расположились на 12-й строчке.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Кирилл Брейдо: «Акинфеев готов сыграть в дерби против «Спартака»
«Всем хейтерам, которые не верили в нас» - "Акрон" опубликовал фото с высунувшим язык Дзюбой
Шилов и чемпионство "Зенита"