Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил работу Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной Казахстана.
Ранее появилась информация о возможной отставке Черчесова.
«Если статистика твоей команды 0:15, у тебя нет ни одной победы, конечно, увольнение — это тренерская доля. Тем более что в Федерации Казахстана сменилось руководство. Президент, который брал Черчесова в сборную, ушёл. Поэтому отставка логична. Мне кажется, что у Адиева получилось лучше.
Но такое бывает в сборных, ведь ты не тренируешь футболистов. Ты берёшь тех, кого считаешь нужным и можешь мотивировать. Как футболистов натренировали, так они и играют. Со сборными всё гораздо сложнее, чем с клубами. В командах тренер день и ночь с игроками и всё знает, а в сборных нужно время, но его у Черчесова практически не было.
Конечно, от такой работы в сборной Казахстана репутация Черчесова упадёт, ведь главное — результат. Все будут говорить, что команда не забила ни одного мяча и не выиграла ни одного матча. Но Черчесов всё равно будет востребован, ведь у него хорошая репутация в Венгрии и в Польше, где он неплохо работал. Наверное, какое-то время придётся посидеть без работы, но в течение зимы всё определится. Очень важно, что у Черчесова есть опыт работы в клубе и в сборной. Это разные профессии, а он владеет обеими», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд высказался о голе и офсайде в матче 4-го ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о победе ...
Стало известно расписание трансляций матчей 9-го тура Альфа-Банк РПЛ.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в разговоре с «Матч ТВ» оценил ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судьи матча ...
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев поделился с «СЭ» мнением об игре против ...
Матвей Сафонов получил высокую оценку от L’Équipe за матч 4-го тура Лиги 1 с «Брестом» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Крайне некрасивый, немужской эпизод». Лапочкин — о симуляции Кордобы
Лапочкин заявил, что судьи ошибочно не назначили пенальти в ворота «Ростова» за фол на Жедсоне
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
Судейский корпус АПЛ признал ошибку VAR при победном голе Эрлинга Холанда в дерби с «Манчестер Юнайтед»
Кахигао — об итогах трансферного окна для «Спартака»: «Мы взяли тех, кого посчитали необходимым»