Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Metaratings.ru поделился мнением о ситуации в столичной команде.
«Не знаю, чем думают руководители «Локомотива», и что они затеяли. Если они затеяли реформирование клуба, чтобы опустить его ниже и тратить на него меньше денег, то надо сразу об этом заявить. А втихую распустить ведущих игроков и собрать новую команду будет очень сложно.
Жду встречу с болельщиками. Если урезано финансирование, то надо сохранять своих воспитанников. Если же руководство хочет покончить с «Локомотивом» – то это ужас. Нельзя так поступать! С такой ситуацией клуб даже до топ-5 не доберется в предстоящем сезоне», – сказал Наумов.
В летнее трансферное окно московский клуб покинули следующие футболисты: Артем Дзюба, Антон Миранчук, Максим Глушенков, Маринато Гилерме, Станислав Магкеев, Рифат Жемалетдинов и Даниил Худяков.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту