Возможный переход нападающего Александра Соболева в "Зенит" - это его жизнь и карьера футболиста, другие игроки "Спартака" не в праве его осуждать, заявил РИА Новости форвард московского клуба Павел Мелешин.
"Спартак" в понедельник разгромил на стадионе в Тушине узбекистанский "Насаф" со счетом 3:0 в своем заключительном летнем контрольном матче. Соболев участия в игре не принял, хотя до этого выходил в стартовом составе "красно-белых" на другие товарищеские встречи лета.
"Мы все одна семья, одна команда! Как можно поддушить кого-то?! Нет такого. Это его жизнь, карьера футболиста. Мы не в праве осуждать его, это не наше дело", - сказал Мелешин.
Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что в ближайшее время состоится трансфер Соболева из "Спартака" в "Зенит", 27-летний футболист согласился на условия контракта, предложенные ему петербургским клубом. Позднее гендиректор "красно-белых" Олег Малышев заявил, что Соболев остается игроком "Спартака", а предложений от "Зенита" клуб не получал.
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Аргентины и Швейцарии опубликовали стартовые составы на матч ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Греческий АЕК общался с ЦСКА по возможному переходу полузащитника Дмитрия ...
Стали известны стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Норвегии и ...
Завершился товарищеский матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Карседо высказался о поражении «Спартака» от «Локомотива» и подготовке к матчу Суперкубка
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
"Зенит" с новыми трансферами
Представитель Баринова подтвердил общение ЦСКА с АЕКом