Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов заявил «Матч ТВ», что при выборе нового главного тренера узнавал, насколько каждый кандидат погружен в дела клуба и проблемные зоны состава.
На прошлой неделе состоялась встреча руководства «Пари НН» с представителями СМИ. На ней Удальцов заявил, что при переговорах с кандидатами на пост главного тренера осенью, спрашивал, насколько они готовы работать с тем составом, который есть у нижегородской команды.
— Вы говорили, что спрашивали у кандидатов на пост главного тренера: готовы ли они работать с набором игроков и давать максимум. Ушли четыре игрока. Как понимаю, у других тренеров список был больше, чем у Виктора Михайловича?
— Так глубоко не копали. Нам был важен момент усиления, и насколько каждый кандидат погружен в дела «Пари НН» и наши проблемные зоны. Да, кто‑то начал погружаться и изучать. Если общаешься с условным Ганчаренко и он говорит, что нужно поменять девять игроков, мы бы на это не пошли. Обещать то, что не можешь сделать — странно. Спрашивали о текущем составе, безусловно. Но все решения, которые были приняты — спортивная составляющая, — сказал Удальцов «Матч ТВ».
«Пари НН» после 18 туров с 16 очками располагается на 12‑й строчке в турнирной таблице МИР РПЛ. Виктор Ганчаренко возглавляет команду с октября 2024 года.
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Бывший судья объяснил, почему игрока «Рубина» не удалили за фол на Облякове
Белоус: Черчесов может прийти в ЦСКА, не исключаю такую возможность
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
Форвард «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Ахмата»
Агент Глебова: ужесточение лимита положительно повлияет на развитие молодых