«Нам было важно, насколько каждый кандидат погружен в дела клуба и проблемные зоны». Спортдир «Пари НН» — о выборе нового тренера

  • Эта статья в архиве

Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов заявил «Матч ТВ», что при выборе нового главного тренера узнавал, насколько каждый кандидат погружен в дела клуба и проблемные зоны состава.


На прошлой неделе состоялась встреча руководства «Пари НН» с представителями СМИ. На ней Удальцов заявил, что при переговорах с кандидатами на пост главного тренера осенью, спрашивал, насколько они готовы работать с тем составом, который есть у нижегородской команды.

Вы говорили, что спрашивали у кандидатов на пост главного тренера: готовы ли они работать с набором игроков и давать максимум. Ушли четыре игрока. Как понимаю, у других тренеров список был больше, чем у Виктора Михайловича?

— Так глубоко не копали. Нам был важен момент усиления, и насколько каждый кандидат погружен в дела «Пари НН» и наши проблемные зоны. Да, кто‑то начал погружаться и изучать. Если общаешься с условным Ганчаренко и он говорит, что нужно поменять девять игроков, мы бы на это не пошли. Обещать то, что не можешь сделать — странно. Спрашивали о текущем составе, безусловно. Но все решения, которые были приняты — спортивная составляющая, — сказал Удальцов «Матч ТВ».

«Пари НН» после 18 туров с 16 очками располагается на 12‑й строчке в турнирной таблице МИР РПЛ. Виктор Ганчаренко возглавляет команду с октября 2024 года.

Читайте также:
0 / 0
1046 1
Футбольные новости
91 2

Гари Линекер: «Роналду отписался от меня в соцсетях. Но я просто честно сказал, что Месси лучше»

Экс-нападающий «Барселоны» и сборной Англии Гари Линекер рассказал, что ...

413 7

El Mundo: «Реал» выставил Эдуарду Камавинга на трансфер

Несмотря на несогласие мадридского «Реала» со второй жёлтой карточкой ...

344 14

Быстров: Решение ужесточить лимит на легионеров правильное, так как некоторыми клубами РПЛ руководят нефутбольные люди

Бывший полузащитник сборной России по футболу Владимир Быстров в беседе с ...

825 30

ПАОК готов продать Чалова летом минимум за 1,5 млн евро - источник

Как стало известно Sport24, греческий ПАОК планирует расстаться с российским ...

394 8

Главный тренер «Зенита» Семак: «Финал чемпионата близок – беречь себя нет смысла»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 25‑го тура МИР РПЛ с ...

1454 28

Юрий Сёмин сформулировал две претензии к тренеру ЦСКА Фабио Челестини

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о работе ...

414 7

Селюк: Акинфеев после завершения карьеры должен быть в руководстве ЦСКА или РФС

Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев после ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.1%
"Зенит"
33.9%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.2%
ЦСКА
8.9%
"Спартак"
3.9%
Популярное
11226 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

8572 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

14909 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

19618 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают