Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов заявил «Матч ТВ», что при выборе нового главного тренера узнавал, насколько каждый кандидат погружен в дела клуба и проблемные зоны состава.
На прошлой неделе состоялась встреча руководства «Пари НН» с представителями СМИ. На ней Удальцов заявил, что при переговорах с кандидатами на пост главного тренера осенью, спрашивал, насколько они готовы работать с тем составом, который есть у нижегородской команды.
— Вы говорили, что спрашивали у кандидатов на пост главного тренера: готовы ли они работать с набором игроков и давать максимум. Ушли четыре игрока. Как понимаю, у других тренеров список был больше, чем у Виктора Михайловича?
— Так глубоко не копали. Нам был важен момент усиления, и насколько каждый кандидат погружен в дела «Пари НН» и наши проблемные зоны. Да, кто‑то начал погружаться и изучать. Если общаешься с условным Ганчаренко и он говорит, что нужно поменять девять игроков, мы бы на это не пошли. Обещать то, что не можешь сделать — странно. Спрашивали о текущем составе, безусловно. Но все решения, которые были приняты — спортивная составляющая, — сказал Удальцов «Матч ТВ».
«Пари НН» после 18 туров с 16 очками располагается на 12‑й строчке в турнирной таблице МИР РПЛ. Виктор Ганчаренко возглавляет команду с октября 2024 года.
«Зенит» в официальном телеграм-канале поддержал полузащитника Даниила ...
Нас ждет московское дерби в финале Пути Регионов Кубка России.
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч второго раунда полуфинала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Защитник «Динамо» Давид Рикардо выразил мнение, что защитник «Краснодара» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
«Ты ещё всем покажешь!» «Зенит» поддержал Кондакова, не забившего пенальти «Спартаку»
«Спартак» переиграл «Зенит» и сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
Карседо: «Зобнин — настоящий капитан и пример для всех остальных. Он знает, что такое «Спартак»